Jump to content
Korean Random

NASHRIPPER

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

NASHRIPPER last won the day on January 10 2016

NASHRIPPER had the most liked content!

Community Reputation

10 Noob

About NASHRIPPER

  • Birthday October 26

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Ростов на Дону

Contacts

  • Nick
    NASHRIPPER

Recent Profile Visitors

1,146 profile views
  1. Да как бы все давно вскрыли все ясно и понятно как они собрали и реализовали все
  2. Да нет это я показывал как я экспортирую в этот сруенгине танки. Т.е хочу сказать что в АВ как то все по другому но мне в принципе все равно все понятно )))) Т.е если захочу могу заняться ремоделингом. Ну там гусеницы через кости садятся так должно быть. Ибо если колесеко наедет на кочку то гусля в след за ним не подымиться для этого кости и нужны.
  3. Andrakann О.о привет )))) Вот уж неожидал тебя здесь встретить ! Я когда то у тебя давно про распаковку ARMA и iront front спрашивал. Пипец мир тесен. Насчет конвертера дааа я его встречал но в связи не любовью командной строки не стал париться с ним. Насчет координат гусель странно. Я когда свои танки портировал я все это задавал в максе и не задумывался о каких то там tanks.xml Вот так всегда делал. Кст спасибо чет я не знал про prefabs\ поковыряю интересная папочка))
  4. Вот gamedata.dat из альфы )))) https://yadi.sk/d/ocKvUnstmmd8D По этому пути лежат скрипты танков gamedata.pak\scripts\entities\vehicles\implementations\xml\ По этому пути лежат скрипты снарядов gamedata.pak\scripts\entities\items\xml\ammo\vehicles\ Здесь лежит флеш контент меню прицелы gamedata.pak\libs\ui\ (могу рассказать как вскрывать gfx и открывать во флеше а потом назад перегонять в gfx) Параметры всех клавиш на клавиатуре gamedata.pak\libs\config\defaultprofile.xml
  5. Он у меня на переносном жеском диске в другом городе и если я приеду то не сразу и скинуть смогу т.к проблемы с интернетом но я конечно постараюсь. Знаю что у движка cryengine приоритет считывание это папка т.е если 2 одинаковых файла и один лежит в архиве а другой в папке то движок считывает файл в папке можно будет попробовать )))
  6. Да именно так ! Я хорошо знаю CryEngine и увы не нашел файлы скриптов и прочего они лежат именно в gamedata.dat в том файле лежат все скрипты и флеш меню. Хотя в альфа версии все доступно там не что не зашифровано
  7. Да! Раскиданные колеса легко правятся на место )))
  8. Блин так не хочется давать только по тому что мало кто знает про конвертер и тем более конверт .cga файлов ((( Вот сам конвертер https://yadi.sk/d/A_2z21LimjkrY Файлы chr - файлы с костями т.е в игре это гусеницы и торсионы танков (конвертер открывает без проблем) Файлы cgf - файлы статики в игре это пушки башни танков, так же это файлы всей статики строения растения и прочая декорация (конвертер открывает без проблем) Файлы cga - это файлы с физической моделью т.е в игре это исключительно корпус танка к которому приаттачены колеса (конвертер сей файл не открывает) Чтоб открыть cga файл его расширение надо переименовать в cgf и уаля конвертер открыл корпус (есть минус колеса танка раскидывает на достаточно большие расстояния от корпуса но в редакторе все это решается)))) Я все модели конвертирую в fbx формат 3d max открывает его без проблем. Конвертер очень легок в использовании и думаю не у кого не будет с ним проблем)))))
  9. А зачем собственно говоря вытаскивать модели ? И в чем подразумевается "вынуть и просмотреть модели" открыть в движке крайджин или открыть модель в максе ?
  10. В Cryengine 3 все элементарно я уже давно разобрал клиент когда он был еще в альфе, контент собран достаточно понятно, я вставлял танки т-64 т-72 т-80 катал в движке. Но для меня это все легко я уже работаю 4 года с Cryengine 3 и могу запросто делать своеобразный ремоделинг. Но я отношусь с подозрением что клиент игры считывает изменения! Чет с трудом вериться неужели нету защиты? На последок покажу как я экспортировал танк в Cryengine 3 видео уже древнее и в принципе если не лень могу так же в AW, увы секреты чет не хочу только выдовать((( да и на просторах движка Cryengine 3 я знаю 2х людей умеющих портировать танки я и еще один там)) https://www.youtube.com/watch?v=AM_vzV48Aew
×
×
  • Create New...