Jump to content
Korean Random

0100010100111011

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 0100010100111011

  1. Ну у людей одна нога короче как не стараешься, всё равно там же оказываешься! :))) А может кнопочку кто-то забыл в игрушке "нарисовать" нужную (наверно случайно!!!), называется "удалить аккаунт" !!! Да по большему счёту много там каких кнопок не хватает, и про то хочет ли игрок присутствия ботов в рандоме, может ли выбрать рандом без "модных" чуваков и это только на вскидку.... Да и вообще, думаю что прокуратуре стоило было создать комиссию, по контролю за игровым миром проверять на "вшивость", а то может и команды на сервере "какие нехорошие" есть, кто, когда и зачем их активирует! Да посмотреть, а то может и ИГРОКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАКИЕ УЖ И КРИВОРУКИЕ, как их пытаются представить, а то может программа чего то "недопросчитывает" или просто не считает, дабы не "завалить", "дохлый" сервер, а ещё может и так посчитать чтоб игрок лишний раз "задонатил" !!! Заодно не забыть о налогах, поставил сервак в Новосибе, будь добр в казну города, а не на Кипр! Так что ребят не смешите мои тапочки!
  2. Да не хрена там смотреть...В Wot скоро одни боты останутся, вот будет счастье! Не жалуются, ни чего не просят, и всегда на связи (привязи)! А мы идём в Армату! А картинка у тебя (вас) смешная!!!
  3. Намечал побег в Тундру, а тут по дороге Армата подвернулась, могу сказать: пока доволен, катаю, что будет дальше бум поглядеть! Решил что надо донатить, хотя бы что бы поддержать проект, да и нахлебником быть не хочется (люди всё таки деньги вложили)... Сказать что сырой не могу, вроде всё пучком, остальное прибудет... В Wot не вернусь, экипажи демобилизовал, клиент снёс... Спасибо говорить не буду, за всё заплачено...
  4. Я катаю, 4,5,6,7 уровни от Софи ... Игру пока изучаю...
×
×
  • Create New...