Jump to content
Korean Random

RamidSpark

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Как я понимаю, люди ставят этот мод в основном для стрельбы над холмом, то есть когда навелся на землю, зажал кнопку, навелся куда надо, выстрелил, отпустил кнопку (LALT по умолчанию). Даже если в моде останется только этот функционал, это будет именно то что нужно. Ничем другим из мода обычно, как я понял, не пользуются.
  2. Поддерживаю. В 1.4 не работает. Стрельба над холмом делает многие танки в полтора раза лучше. Жду исправления этого мода как ничто другое.
  3. Мне нужна инфа, голдой ли стреляли в того, у кого установлен мод. Как на картинке, которую я приводил в первом посте. Под картинкой я уточнял, что нужно из того что есть на скрине только голдой ли стреляли и танк/ник стрелявшего в человека, у которого установлен мод. То есть нужна инфа не "каким типом снаряда стрелял союзник", а каким типом снаряда и от кого в тебя прилетело.
  4. Всем здравствуйте. Я обожаю играть на тестовых серверах - делать тренировочную комнату для игр без арты, пт и голды и зависать там подолгу. Если кто-то по мне стрельнул голдой, я это с большой вероятностью пойму, но гарантированно проверить слова других членов комнаты, что был выстрел голдой, довольно трудно - нужно чтобы либо человек отправил мне реплей, либо быть рядом с ним на поле боя в момент попадания. Множество модов типа Дамаг панелей и подобных, которые отображают, какой урон по тебе прошёл и голдой ли был выстрел, не работают на тестовых серверах в силу своей перегруженности опциями - что-нибудь да откажет. Из-за этого становится невозможным просто заскринить лог, что стреляли голдой и выложить скрин, что по-моему является легчайшим способом опознать голдострела. Итак, перед собой я ставлю задачи: 1. Найти мод, опознающий, голдой ли по тебе стреляли, который с наибольшей вероятностью заработает на сервере теста 9.14 Например: (Нужно только голдой ли стреляли и танк/ник того, кто стрелял) 2(опционально). Понять, как сделать аналогичный мод и быть в состоянии адаптировать мод данной направленности под 9.14, если мод из пункта 1 не заработает. Следовательно, вопросы к вам: 1. Есть ли такой мод, который показывает только голдой ли стреляли и танк/ник атакующего? 2. Есть ли ресурсы, на которых рассказано, как такое делать? 3. Может ли кто-то объяснить, как это делать? Информация о моем знании программирования: опыт C#,Web(php,js,mysql) - 2 года. О Python слышал, но ещё не пробовал, как и не пробовал делать моды под wot.
×
×
  • Create New...