Jump to content
Korean Random

NaGiBaToR AW

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by NaGiBaToR AW

  1. Жалко что модов не будет. Моды нужны)
  2. В смысле ещё сильнее приближать хочешь? Или камеру отдалить?
  3. Ага. Я подписался на раздел и на тему. Буду заглядывать) И если у меня появятся коды, тоже заделюсь.
  4. Перевожу на русский то, что ты написал: - "С игроками общаются все разработчики, у всех компаний даже такие отделы есть. Просто кто-то общается больше, а кто-то меньше. Выше - чистейшей воды общение с игроками." Похоже в слово "пиар" ты закладываешь смысл слова "реклама" - это типичная ошибка. Пиар и есть общение с игроками. PR = Public Relations = связи с общественностью, есличо.
  5. @seriych, ну если учился сам, то это уже другое дело
  6. Крутой танчик, жалко я не успел взять код на него)
  7. AMX-10P 90 как сарай и неповоротлив, Жало-с более маневренный но очень длинный! Иногда приходится сильно высовывать корпус чтобы выстрелить! Так что решать тебе друг мой! Обе хороши по своему, мне и Жало-с и АМХ нравятся, оба их имею в ангаре)
  8. @aBaPu9l_Mo3ra, ты играл в Armored Warfare? Не думал по ней видосы запилить?
  9. Если выбирать T26E4 SuperPershing или AMX CDC то я бы взял второй. А насчёт того что у него брони нет... Так в этой игре это не важно, каждый первый алёхан всё-равно с голдой катает. Броня не спасает уже давно) СуперПерш медленный, но был имбой когда у него были багованые экраны. Всё давно исправили)
  10. Не понимаю зачем скрывать статистику) А доводы у wg вообще смешные и дурацкие, какой-то школьник писал.
  11. Мне всегда интересно было зачем люди пытаются научиться быстро собирать кубик рубика. Чтобы кого-то удивить? Или это реально приносит удовольствие? Ну просто это же только заучивание уже известного алгоритма и не более) Странное занятие на мой вкус)
  12. Кстати тут не надо как в картохе каждый бой пересаживать экипаж. Одного командира можно закрепить сразу за несколькими танками без пересадок) Удобно очень! Здесь даже казармы нет поэтому)
  13. Я! Качаю всё кроме арты)
  14. Его пофиксили в этом патче. Проверял сам.
  15. Абрамс имба если правильно его настроить) Энергетик - обязаловка Перки и обвесы на точность и скорость перезаряда
×
×
  • Create New...