Jump to content
Korean Random

iDvoika

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob
  1. Я вот на 90% уверен, что это случилось после тренировочных боев... ну думаю ты помнишь после каких. Потому что до них я играл и все было норм, а потом перезашел (после треньки) и заблочило. p.s. Соответственно после того как разблокировали я в тренировке не был и вроде как не блочит.
  2. Джов пак стоит, с утра вышла версия 28.3, обновился до нее (xvm тоже от туда). Пол дня играл XVM нормально работал. Потом перезагрузил комп, зашел в игру и получил сообщение о блокировке.
  3. Здравствуйте, аналогичная проблема, тоже заблокировало.... p.s. CSKA_ArmyMan приветули xD
  4. Благодарю. upd. Изменение кодирования косяк не блокнота, а wordpad. Сейчас переделал блокнотом и все работает. Больше не буду юзать его. Вопрос решен, тему можно закрывать.
  5. Ребят, можете еще чуток помочь мне. Убрать #кол-во пробитий, чтобы за счет этого хитлог уехал ехал еще левее. На скрине показал, что нужно убрать. hitLog.xc upd. уже запарился бороться с маленьким экраном... постоянно не влазит что-то.
  6. Заработало!!!)) Благодарю! А что хоть с ним было? Я раз в 100 лет что-то редактирую поэтому не ставил дополнительные программы. Я и прошлый файл редактировал блокнотом, но таких проблем не было.
  7. Прошу прощения, не знал. Взгляните еще раз, в этот раз все сделал правильно. xvm.log Тот файл был до изменения параметра Х. Вот с этим не работает. Разница между первым и вот эти в значении оси Х. hitLog.xc p.s. Просто сам запутался в них и затупил.
  8. Ребят помогите понять в чем проблема. У меня файл hitlog уже пару - тройку патчей не меняется, я как сделал его, так и копирую из патча в патч. В этом патче хотел подвинуть хитлог на пару пикселей влево. В итоге после того как я поменял значения оси Х у меня слетели все настройки ХВМ. Появились лампочки в ушах засвета, карта увеличивается на контрал, и т.д. В чем может быть проблема? Файл - hitLog.xc
  9. понял, просто моник маленький и из-за этой картиночки лог съезжал вправо и пересекался с панелькой счета, а теперь идеально стало))) благодарствую))
  10. да, так))) благодарю за помощь))) если не секрет, как сделал? чтобы на будущее не спрашивать...
  11. Ребятки, подскажите как убрать вот эту картиночку с уничтоженным танком из лога урона!
×
×
  • Create New...