Jump to content
Korean Random

Bassy

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    bassypskov
  1. Всем привет, я далек от программирования и вот вопрос... Когда то давно скачал из какой то сборки файл statisticForm, тот что по нажатию клавиши TAB в бою. Файлик мне очень понравился, но в связи с переустановкой Винды я его потерял. Так вот, что в нём было. Смысл такой: 1. Указывалось кол-во боёв на данном танке и цвет в зависимости от кол-ва 2. Имя игрока без клана( дабы сэконимить место) 3. Урон средний на данном танке 4. Марка танка 5. Кол-во боёв общее 6. Рейтинг WN8 7. % побед общее Т.е. грубо говоря, как в обычная сборка, только слева от имени кол-во боёв на данном танке, а справа от имени средуха. Без всяких значком xvm, флагов и кланов Можете кто нить скинуть мне такой файлик? Очень надо и очень помогает. Сам мучался 2е суток мудрил, но не получается.. то цвета нет, то столбцы не ровные и т.д. и т. п. Помогите ребята! На данный момент вот так криво у меня и без среднего дамага на танке...скрин.
  2. Ребят, может уже был такой вопрос. Можно ли этот рейтинг (xTE) как то переделать так, что бы он показывал значение за последние 100 боев на танке (например). А то купил я ФЦМ в начале своей карьеры, сливался естественно на нем, а сейчас умею играть, а рейтинг то показывает средний.
  3. Кстати тоже заметил у новых твинков сумашедшее кпд, а причина я думаю вот в чем: вас всех обьединяет один прем танк. М4А1))) Видимо xvm считает его за лоу лвл.
  4. А случам темы такой нет на форуме? чтоб более подробно. Я не эксперт по модам. Вроде получилось, спасибо.
  5. Вчера где то тут вычитал что можно сделать иконку в ушах для друзей, чтоб в бою было видно друзей. Не могу ни где найти как это замутить. Помогите кто может.
×
×
  • Create New...