Jump to content
Korean Random

unitunit

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops
  1. @boni, Перешел на [6.2.0.1, 14.02.16] ToTaL WaR ConFiG -минимальный и информативный интерфейс в бою плюс свои моды - 100 боев ни одного вылета.
  2. сам привык к тому что бы всё видно было, решил проблему заменой файла carousel.xc из 45 сборки.Отображает в ангаре как и раньше.
  3. не, не было такого - всё работает.Вот только часто клиент выкидывает -раз в полчаса, но это наверное из за xvm.
  4. я у себя снес моды blowupSound.pyc и damage_shot_spg_sound.pyc вроде не матюкаются
  5. ок спасибо, у меня комп практически идентичный ,память только 32 гига,вернулся на 65 сборку -песчаная река без проблем, и вообще всё супер спасибо за сборки.
  6. комп мощный, без проблем играл на всех ваших сборках.вас не обвиняю констатирую факт,возвращаюсь на полную 65 версию там всё ок, критику я понял нельзя вам говорить, ксведению - новая карта что ввели-неправильное название отображается, звания солдат чешской линии с иероглифами, названия танков чешской линии- тоже галиматья, сборка сырая с ошибками.
  7. Здравствуйте, поставил версию 72, всё нормально пока не стал попадать на песчаную реку,на этой карте черное небо,яркая местность -жуть играть.Снес думал я что-то нахимичил, снова начисто поставил - песчаная река-опять черное небо,яркий песок-что то не то,где посмотреть, что убрать?
  8. здравствуйте!С новым годом! Это тот кто с 6 чувством вас мучал,теперь новая проблема-замечаю на 2 или 3 ваших последних расширенных сборках( сразу оговариваю ставлю на чистый клиент с удалением папок в appdate) - выводится по 2 окна общей статистики в ангаре и в ходе боя в чате- 2 панели результатов ,видно с накладкой друг на друга.Я так понял одна стата - Armagomen из Pmod, а вторая из папки wotstat в mod, как то что то одно оставить можно?
  9. всегда ставлю на чистый клиент, только что скачал 20 версию ничего лишнего-нет озвучки 6 чувства,остальное стандарт есть Да, и радио WG то же нет звука
  10. не первый раз ставлю именно на вашу сборку всё норм,а с последней ну ни как,даже стандартной озвучки нет при сносе audio, и копировании audio из res.
  11. не работает озвучка шестого чувства, в расширенной версии хотел свою поставить и никак только значек и всё.
  12. Спасибо всё работает, даже ангары,вопрос как сделать что бы строка выбранного танка в панели ушей в посмертном режиме выделялась, а то не видно где и на ком.
  13. Не знаю в чем дело , стоит полностью ваш модпак и всё, в предыдущеё версии от 23 числа такого не было а здесь уже боюсь и трогать эти ангары, запустил один и рад. Может в настройках клиента включены дополнительные возможности миникарты, обычно на модпаках выключаю.
  14. скачал последний -ничего лишнего, при смене ангаров вылет и при входе заново вылеты бесконечно, при стирании всего и заново копировании в дефолтный ангар входит, попытался сменить -вылет, где прописывают ангары что бы не сносить всё? Снёс мод HangMan всё равно при входе сразу вылет. Всё разобрался в hml файле поставил hangar_v2 и всё запустился клиент.
×
×
  • Create New...