Jump to content
Korean Random

druna

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by druna

  1. Огромная благодарность @_Magistr_,@Slava7572 за помощь и советы) wotstat_PDconf_ukr_0920.rar
  2. Красава!! Респект и уважуха)))) Я, правда, уже и сам нашел где проблемм был - 59 строка - лишняя запятая. Но ты, вижу, еще и мусор подчистил за мной))) Спасибо за потраченое на меня время, ребят.. ;-) ЗЫ Переделаю кнопки на укр - закину конфиг и скрины..) Может кто захочет..
  3. Устанавливал начисто с того архива, что ты залил... Сыграл несколько боев - "Извините, детальные результаты боя недоступны", справа внизу (в инфоканале ВГ) только маленький значек боя, который с мечами. Создался ли файлик кеша - не смотрел...кеш создался - все норм Попробую завтра после работы еще раз все запятые перелопатить ... Ну или мож кто глазастый чего подскажет. ))
  4. @Slava7572, не работает))) кидаю все правильно... Вот что питон.лог говорит (я строчки скопировал, чтоб всю простынь не тянуть..): 2017-09-06 23:13:03.444: INFO: [PY_DEBUG] Mod file 'mods/0.9.20.0/wotstat.wotmod' loaded ...... ...... 2017-09-06 23:13:19.230: INFO: [wotstat] load stat_config.json has failed ...... Что за фигня?) Уважаемые кулхацкеры, помогите дядьке))) Почему он не хочет грузить конфиг? ЗЫ: а чего "stat_config.json" если файлик конфига называется просто "config.json" ? или так и должно быть?
  5. Спасибо, _Magistr_ и Slava7572 за ответы. Нет. Не Стефана. Это конфиг, с которым я катаю уже очень давно. Собран из разных и переведен на укр. Вчера решил переделать под новый формат и добавить Магистровские сообщения о результатах боя... Вот переделал уже учитывая ваши замечания. Вроде все сделал правильно, но он, с@ка, все равно не работает... Или я туплю? pd_wotstat_0920.rar
  6. Slava7572, подскажите пожалуйста как мой конфиг переделать на новый путь модов и скрипт Магистра. Просидел до 2ух ночи и так и не смог...
  7. 5681 -> 28 боев и ни одного зависания (до того были раз в 5-6 боев стабильно)
  8. +1 (... взял строчку из твоего конфига )
  9. если вдруг сделаешь или найдешь звук лампы с таймером и потише - поделись пожалуйста спасибо конечно... мы же шапку никогда не читаем ... ща мы с равином каждый себе скачаем прогу и будем переделывать... но вот вопрос: а накуя такую громкость сделали в файле, который в шапке? (он реагирует на ползунок "громкость и уведомления", НО при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО громче других звуков, которые регулируются этим ползунком)
  10. 5131 - со следами пробитий - все отлично. есть! На всякий случай логи: python.log xvm.log
  11. Я, откровенно говоря, уже и не надеялся..) goodman еще бы проверил у себя для закрепления так сказать)) Как появится ночник - обьязательно отпишусь. Сейчас проверю. Спс еще раз!
  12. ДААА!!!!! Все работает!! Спасибо тебе большое! python.log xvm.log
  13. Добавлены все папки кроме xvm_profiler - следы пробитий есть! Логи: python.log xvm.log
  14. В папке res_mods\mods\packages находится папка xvm_main. Начинаю добавлять в алфавитном порядке по одной в и смотреть результат: перестает рисовать пробития после добавления папки xvm_profiler Вот логи: Оставшиеся папки (кроме xvm_profiler) добавить и посмотреть результат? python.log xvm.log
  15. Удалил из res_mods\mods\packages все кроме папки xvm_main. Следы пробитий - есть! python.log xvm.log
  16. понял. ща прикреплю лог только с xvm_main и буду добавлять по одной директории
  17. Да! Работает! Метки есть! Попробовать без minimap_circles.pyc и скинуть логи? Так тоже работает! (наново распаковал ночник и выбросил только res_mods\mods\packages\xvm_main\python\minimap_circles.pyc.) Вот питонлог, а хвм.лог пустой в таком случае остается python.log
  18. 5130. из модов - только хвм с дефолтным конфигом. следов пробитий нет. python.log xvm.log
  19. воооо... ну хоть теперь-то сдвинется, надеюсь). Я про отсутствие следов пробитий писал тоже http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-nightly-builds/page-212?do=findComment&comment=300398 Даже винду с клиентом переустанавливал - ноль еффекта. Появилось полсе того, как ввели "круг обзора" вместо квадрата - и последующей адаптации ХВМа под это дело..
  20. эмм.... Тут не в модах дело... БОльше ничего нет там, кроме распакованого и скопированого в рес_модс архива хвма (последнего ночника или релиза - пох). Даже этих же цветных декалей - тоже не ставлю ... Просто тупо перестает рисовать встроеные клиентские декальки... СтоИт ТОЛЬКО хвм с дефолтовым конфигом.
  21. в 9.12 - 9.13 при использовании ХВМ перестало вообще показывать следы пробитий. Без ХВМа - все ок рисует. Других модов нет. Клиент переустанавливал, СД/ХД, винду переустанавливал - эффекта ноль. результат все тот-же: без хвм - есть, с хвм - нет. В 9.10 все было тип-топ. понимаю что тема не про это - но вдруг кто-то чего-то дельного подскажет. (у друзей все ок с декальками...)
  22. Чуствую что напишу херню, но все же..... Путем долгих "замен" и подстановок нащупал что виновником может быть файлик D:\World_of_Tanks\res_mods\mods\packages\xvm_main\python\minimap_circles.pyc. Если его заменить на такой же из версии 6.1.5 или тупо удалить - то следы пробитий есть... но хвм, понятное дело, не работает...
  23. Здраствуйте. Если не туда пишу - прошу простить и направить в "правильную" тему. В патче 9.12 при использовании мода ХВМ перестали отображаться следы пробитий на танке. Других модов нет, только ХВМ. Без ХВМ - все впорядке, следы есть. Клиент пробовал и СД и ХД - результат тотже. В 9.10 все было ок. В питонлоге мусорит следующим:
×
×
  • Create New...