Jump to content
Korean Random

_Magistr_

User
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by _Magistr_

  1. Эх, тряхнуть что ли стариной и исправить все свои конфиги ? )) Хотя я уже и не помню чего там и куда )) Что вы там дорабатывали в скрипте ?
  2. Ух фулюган несчастный )))))) Ну и на том спасибо )) Всем большой и пламенный привет )
  3. @Komdiv_55 @Slava7572 Чё вы там уже со скриптом творите, фулюганы ? ))
  4. Без понятия, я не играю в танки ) Проверяйте сами просто перемещая wotstat.wotmod из папки 1.0.0 в папку последнего номера патча. По идее все должно работать.
  5. autoService это просто расход. Доход тут не при чем, ты его зря выделил )
  6. Думаю что разницы нет, но все же как ты говоришь "причесал" чтобы как отображается, так и тут было в той же последовательности) @Komdiv_55 Не уснул случаем? =) Что там скрипт работает? Где тогда обнова ?))
  7. Не правда, скрипты у вас разные, сравнивал. У Славы мой последний что я делал, а у тебя какой-то старый, 25.11.2017, вроде как и мой, присутствует и ресет и кристаллы, но строки кредитов идут перед кристаллами, а я их в последних обновлениях менял местами. Ну и так мелкие косяки по всему скрипту возможно дают такой эффект и не правильные данные. Так что бери у меня или у Славы скрипт, пакуй и тестируй. ПС. Как там в игре не всех еще забанили админы? =)) Иногда слушаю радио ВГ, поэтому в курсе.
  8. Из папки mods удаляем папку config и файл wotstat.wotmod из папки 1.0.1.0 и радуемся самой простой версии
  9. Все это конечно хорошо, но шаблон очень старый, не полный (нет бонов, достижений, боевых задач, личных резервов и т.д.) и однотипный (только на поражение). А у победы уже совсем другие цвета. Так чисто для понимания пойдет и то возможно не всем))
  10. Прикольно закинуло "тест2" аж после достижений ))) Я даже сразу и не обратил вниманию. Думал просто сожрало, а нет, вон он где очутился)) С бонами там вообще все не понятно, они не поддаются объяснению как с сортировкой, так и с цветом) Я уже с этим сталкивался. Где косяк? Тебе тут вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, потому что паттерны толком никто тут и не ковырял, а боны уж тем более )) Так что, будем считать что косяк в клиенте у картошки Может бы и помог в поиске, да нет больше аккаунта отображающего боны. Так что копай сам, может что и найдешь )
  11. А теперь понятно что надо. За всплывающие окна отвечает "showPopUp" Он у вас false, поменяйте на true.
  12. Ну и что не так ? Все надписи присутствуют, ничего не режется.
  13. что правда ? =)) а я думал не во всех конфиг выложи, либо ищи сам ошибку, потому как мы не телепаты и не знаем что у тебя там не так)
  14. Сейчас перепакую все конфиги в честь выхода релиза и будет работать) Обновил свои конфиги до версии 1.0.0
  15. Тема основного мода что ли? Он не нужен. Все что вам нужно это только архив Комдива и ничего более.
  16. Бррр.... Где вы нашли архив в первом посте ?)) Там только ссылки на разные конфиги.
  17. UNKNOWN = 0 REGULAR = 1 TRAINING = 2 TOURNAMENT = 4 CLAN = 5 TUTORIAL = 6 CYBERSPORT = 7 EVENT_BATTLES = 9 GLOBAL_MAP = 13 TOURNAMENT_REGULAR = 14 TOURNAMENT_CLAN = 15 RATED_SANDBOX = 16 SANDBOX = 17 FALLOUT_CLASSIC = 18 FALLOUT_MULTITEAM = 19 SORTIE_2 = 20 FORT_BATTLE_2 = 21 RANKED = 22 BOOTCAMP = 23 EPIC_RANDOM = 24 EPIC_RANDOM_TRAINING = 25 EVENT_BATTLES_2 = 26
  18. Так их же давным давно не 19, вот потому и перестали игнарироваться )
  19. Как говорится, все можно, если осторожно)) А вот как это сделать, думай сам Прояви, так сказать, смекалку и сделай прорыв ))
  20. Хорошо, попробуй вот так сделать, не проверял, но должно работать: { "pattern": "\\(x(\\d) за первую победу в день\\)", "repl": "<font color='#FFEBA1'>(x\\1)</font>" }, А какие тебе еще переменные нужны ? По сути можно пихать что хочешь, Слава WN8 и Eff засунул. Вот, ну я же говорил ) Слава до сих пор уже 7 лет цвет меняет )))
×
×
  • Create New...