Jump to content
Korean Random

Slim

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

About Slim

  • Birthday 05/18/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Омск
  1. Обновлено v0.6.1b: - исправлено: фильтр по рейтингу XVM
  2. На 9.13СТ опробовано, ВГ в чате ничего не меняли, все верно. Работать будет.
  3. Просьба указать названия модов, логи приветствуются.
  4. Обновлено v0.6b: - мелкие доработки кода - добавлено: фильтр по рейтингу XVM
  5. К сожалению не тестил в боях, нет возможности, т.к. все еще в командировке. Отпишите, решилась ли проблема.
  6. Есть с русским фильтром. Если тема с фильтром чата и блокировкой спама, нужная и актуальная, мог бы попробовать поддерживать.
  7. Если нужен один чат скролл, достаточно оставить только BattleMessenger.swf. На флеш обрабатываются только два параметра, длина чата и прозрачность фона, плюс собственно чат скролл. Без конфиг файла, значения будут по умолчанию.
  8. Обновлено: - добавлена возможность листать историю колесиком мыши - добавлена пробная версия изменения настроек по горячим клавишам I saw that other mod was created. But I tried to remake in own way, without functions unnecessary in my opinion, and added the filter adapted under Russian. P.S. Chat Scroll is added
  9. Понятно, что под новый патч пересобрать не проблема, там пару строчек изменить, поначалу так и сделал. Но там щелчки по миникарте скрывались не полностью, звук и анимация оставались. Поэтому перенес логику на питон.
  10. Можно спросить, какой мод на чат установлен у Вас в сборке? Просто когда устанавливал Вашу сборку при переходе с патча 0.9.9 на 0.9.10, в сборке был тот самый мод, поддержку которого прекратили. (извиняюсь, если это не так) И он не корректно работал, т.к. логика принимала все сообщения за свои.
  11. задумывался об этом и кое что уже тестируется.
  12. Есть один хороший мод BattleMessenger http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/235204-099-battlemessenger-chat-filter-antispam-dead/, автор прекратил поддержку мода и с текущей версией игры он несовместим. Попытка вернуть мод к жизни. Battle chat filter Версия: 0.6.1 beta Версия клиента: 0.9.13 Фильтр чата с гибкой системой настроек, возможностью включения и отключения фильтров в бою, по горячим клавишам. Конфигурационный файл содержит подробные комментарии с описанием настроек. Настройки сообщений: - ограничение числа отображаемых сообщений - время отображения сообщений - прозрачность фона - прокрутка истории колесиком мыши Настройки фильтров: - фильтр одинаковых сообщений - фильтр спам сообщений - фильтр слов (два фильтра, со словарем замены символов) - фильтр по рейтингу XVM (при наличии установленной модификации XVM) - блокировка сообщений живых/мертвых союзников - блокировка сообщений живых/мертвых противников - блокировка боевых команд и щелчков по миникарте - блокировка сообщений о формировании динамических взводов 'История изменений' 0.9.13_BattleChatFilter_v0.6.1b.zip
×
×
  • Create New...