Jump to content
Korean Random

ELKA

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Женщина

Contacts

  • Nick
    ELKA
  1. Вот, проверила в очередной раз на реплее, похоже, это именно то, что я хотела))!!! Спасибо огромное всем за помощь!!!
  2. т.е. после внесения изменений достаточно будет в очередной раз запустить файл реплея? Спасибо, это действительно откровение для меня))!!! А вот с "lines" - не помогло, всё так же одна строчка с суммированием пробитий(
  3. Получилось и это)). И ещё вопрос: у меня всё суммируется (картинка слева), а как сделать, что бы была раскладка, как на сайте (как справа)?? И что такое реплеи))?
  4. Это понятно, нашла, счас попробую. Вопрос только - эти цифры как то связаны с разрешением экрана? Если так, то при высоте экрана в 1080.... Было значение 40, значит нужно ставить где-то 800-900, так?
  5. А там вот так только написано про игрек: // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана). "y": ${"hitLog/hitLogYposition.xc":"y"}, Строки 38 и 39 в скрине выше
  6. Спасибо, получилось, дело в том , что копалась в фале "hitLog", расположенном \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\default, а правильный путь: \World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\WoTSiteNet И, если можно, как переместить его вниз?? (разрешение экрана 1920х1080, если это важно))
  7. Ну почему, вот же всё здесь правильно! Стоит "visible": true,)
  8. Ммммммммм......

  9. Да, спасибки, подготовлю)! Вот, пожалуйста! configs.rar
  10. Да , всё так и написано, но в игре его нет, тем не менее ((
  11. Подскажите, плиз, а как этот лог включить???
×
×
  • Create New...