Jump to content
Korean Random

Looking

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Looking

  1. кто подскажет как решить проблему , при прозрачном фоне щита\прицела , звезда\крест смещены в низ , при чёрном фоне всё нормально
  2. Как и говорил @night_dragon_on у меня файл "texts.xc" не из конфига из данной темы, скопировал с заменой (ещё как вариант копировать блок с настройками топ-клана и вставить в свой), результат видно , я просто из этого конфига забрал только маркеры над танками , вот можно сказать подгоняю .
  3. @night_dragon_on спасибо за ответ ! стало так теперь . Есть ещё один вопрос , примерно в районе остатка в 500 хп происходит смещение креста\звезды , потом всё нормально и до этого нормально ?
  4. почему на некоторых танках появляется такая надпись ?
  5. ну вот , спасибо тебе большое добрый человек всё получилось , я прочитал топик старт и по этому ни чего не просил изменить под меня, а только спросил какие файлы отвечают за ту или иную функцию , на что сразу получил ответ с небольшим негативом или усмешкой не знаю даже как правильно будет сказать , что всё отлично и ручками кривыми туда лазить не надо !!! Ещё раз спасибо !!!
  6. Я просто спросил какие строчки отвечают за цвет , и хп , если знаешь мог бы ответить ,без вот этого пафоса !
  7. Tornado_Odan_Rot , подскажи пожалуйста , как в твоём конфиге изменить полосу хп у противника на красную , и если возможно хп в цифрах сделать у всех только оставшееся ?
  8. Спасибо за совет с реплеем ,что то я не подумал об этом , буду пробывать вставить твои маркеры в конфиг другой
  9. так в том то и дело что через хвм настроить не видя что настраиваю проблематично для меня , это после каждой правки нужно заходить в игру и смотреть что получилось , плюс если я использую конфиг от одного разработчика а маркеры нравятся от другого ,там ещё нужно и шрифты подогнать и иконки я так понимаю
  10. demon2597 ,обращаюсь к тебе с просьбой , если это возможно как сделать что бы эти файлы работали в патче 9.16OverTargetMarkers.rar
  11. Подскажи, как можно расширить это поле что бы весь игровой ник влез ?
  12. Привет Дима , извеняюсь может кто и задавал уже такой вопрос ,Как полноценно перенести твои маркеры над техникой в другой конфиг?
×
×
  • Create New...