Jump to content
Korean Random

BigBadWolf

User
  • Content Count

    6
  • Joined

Community Reputation

-12 💩
  1. а где в конфиге прописать , чтобы при выборе варианта ушей только с ником , он окрашивался соответственно стате (как было раньше) ?
  2. хорошая шавка,исполнительна, сказали отписаться - сделала )) ты по делу то ничего и не ответил великий питоноглотатель , только стрелы мечешь и гыкаешь....попытка номер еще с тебя , дерзай псинка - весь колхоз запассо попкорном и ждет твоего скулежа))))
  3. перхоть ,чего ты там за свою "жизнь" то сделал, научился 0 и 1 раскладывать и решил ,что этим удивишь кого то ? может на форуме минусы научился ставить ,а чтобы вовремя кукарекнуть еще и за темой следить начал или мнение школьника деревенского настолько стало важно, что не хочешь пропустить момента и не офоршмачиться перед своими форумными корешками, чта вовремя гроссмейстерски не отразил неумелые нападения будущего грузчика? пс не забудь поставить минус и под этим постом и обязательно отпишись про то , как ты преуспел ,а мы тут всем колхозом погогочем над форумной самореализацией великаВа кАмпЕлятАра пЕтона )))))
  4. Петь ты смотрю спец по питонам? много перепробовал за свою насыщенную жизнь?))
  5. а откуда ты в курсе за читы ,особенно что они старые, если их вроде не используешь) дружище , хотелось бы твой аккаунт посмотреть со статой в солорандоме , удивишь или только на форуме попесдеть за мозги? пс уже нашел http://worldoftanks.ru/community/accounts/228535-UCTPE6UTEJLb/?utm_medium=link&utm_source=site&utm_campaign=wgcc и ты еще за мозги квакаешь?)))
  6. после обновления стал сильно проседать фпс , чаще всего на городских картах ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py, 60): Error during <gui.Scaleform.framework.managers.TutorialManager. TutorialManager object at 0x1FBBCE50> flash disposing ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 34): Traceback (most recent call last): File "scripts/common/Event.py", line 32, in __call__ TypeError: l1l10OO0l00ll0() takes exactly 3 arguments (4 given) WARNING: [WARNING] (scripts/client/gui/shared/event_bus.py, 25): Handler is already subscribed ('lobbyViewLoaded', <bound method CompanyBattleController.__onLobbyInited of <gui.server_events.CompanyBattleController.Company BattleController object at 0x10C6D2B0>>, 0) ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/battle_control/consumables/equipment_ctrl.py, 449): Equipment is not found. (1275,) ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/battle_control/consumables/equipment_ctrl.py, 449): Equipment is not found. (763,) ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/battle_control/consumables/equipment_ctrl.py, 449): Equipment is not found. (251,) эти ошибки вылезают чаще всего...
×
×
  • Create New...