Jump to content
Korean Random

xbataet

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by xbataet


  1. Punchline количество анонимов растет. Просто есть тупенькие и они не понимают, что многие скрывают не стату, а ник с тегом. Но в силу того, что они либо сидят в помойках либо сами никому не нужны, они заморочены на статистике.

    • Downvote 3

  2. 2 минуты назад, 1Terrikon1 сказал:

     

    честно говоря,55-60% за все время видел аж 1-в основном, краснота краснейшая с редким вкраплением зеленых...
    имхо фича нужна стримерам - стримснайперов развелось ппц сколько..а так оно никому особо и не надо.
    безусловно,малое количество анонимов обусловлено тем,что большинство игроков понятия не имеют о стате как таковой и хвме в частности..подпивковичи не для побед в игру заходят-и тут ничего с этим не поделаешь-особенности региона) нам приходится жить и работать с тем материалом который у нас есть:blinky:

    да, именно. Но сначала ставили только статисты. И стали появляться темы, в которых решили нас фокусить. После этого я написал, что попрошу, чтоб его пиарили. В ответ меня послали подальше (образно) и через 15 минут в группах корбена, ликви и других стали пиарить аноним. После этого акценты сместились на раков))) Цель достигнута. А если еще перед битвой блогеров Корм2 и джов пропиарят фичу, тема будет для нас закрыта.  

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  3. мне лично помощь не нужна))) зачем воровать дамаг. Меня вообще никогда не волновали союзники (после отключения тимкила), беспокоили соперники. Я лично помогаю, только когда мне это нужно, а не потому что меня просят в бою. И на помощь других на рассчитываю. В этом вопрос закрыт. А что касается увеличения числа анонимов, тут нет злорадства, просто удовлетворение. После того как стали появляться темы, типа "фокусим анонимов - это статисты", и разрабы хвм отнеслись к этому нейтрально, для меня был звонок. В группах стали рекламировать Аноним. Количество игроков которые о нем узнали и стали пользоваться, стало больше. Статисты, которых тут кто-то решил фокусить, растворились в общей массе. Теперь всех всё устраивает. А если КОРМ2 и джафар порекомендуют это своей аудитории, вопрос для нас будет снят вообще. Но это вовсе не означает, что хвм должен сдуться, моды то отличные. Просто если бы не делали какие-то ограничения, не ставили цель или не поощряли тех, кто  решил фокусить анонимов-статистов, нас (анонимов) было бы значительно меньше. А так пришлось хоть как-то просто реагировать, не с целью нагадить хвм, а обезопасить себя от тупеньких. А одиночные выпады на анонимов это даже хорошо, + к дамагу. Утка всегда будет добычей для охотника, летит она на него или улетает - без разницы. На высер желающих упарываться не обращаем внимания, а даже поддерживаем)))


  4. Господа, не ленюсь, чекаю тех кто играет с анонимом и динамика показыает рост. А самое главное, большинство кто скрывают статистику, это игроки 45-49%, чуток зеленых и очень мало 60% (справедливости ради, их и так в рандоме было мало). Одним словом, реклама анонима дала свои плоды. Желание фокусить статистов, обернулось толпой в которой найти статиста не реально. По моему личному мнению, в рандоме стало спокойнее. И кстати, тех кто пользуется хвм не много. Ввод анонима, а затем ограничение от хвм для тех, кто включил "аноним", сыграло на руку тем, кто вообще никода не ставил хвм.


  5. 5 часов назад, Vladibcn сказал:

    В общем, еще раз могу сказать: должна быть справедливость: если скрыл, то и сам не видишь других.

    Спасибо разработчикам оленемера. 

    ))) а если не установил хвм, то что? эти телодвижения в пользу тех, кто не ставил хвм)))) 


  6. 2 минуты назад, krok65 сказал:

    Не, ну написал, надо ж делать.При чем тут ЧС?Я ж тоже и другие думаю на радость человеческую посмотреть хотят, какая она.Чего и спросил когда хоть ждать, интересно ж.

    так уже) ты всё пропустил


  7. 3 минуты назад, krok65 сказал:

    Да кто ж запрещает.А то и тема на раковом потухнет, ого анонимов там напостило, читать ого-го сколько.С 21 ноября все набивают посты.

    http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2072673-анонимизация-игрока-в-бою/#topmost

    Глава Всея Руси стимер Ликвидатор.Экспериментируй, посмотрим что выйдет.А долго ждать?

    а тебе то зачем чего-то ждать?))) играй, кайфуй и забудь что я написал) а лучше добавь меня в чс, чтоб я расстроился)

    ладно, всем ББ. Скоро ивент, не теряйте время зря, играйте в танки))) удачи на полях сражений, бойцы \о


  8. 45 минут назад, krok65 сказал:

    А, если это тебя веселит, замись обязательно этим.Ссылку не забудь на пропиаренный канал скинуть твой.

    Анонимазеру уже сколько?Много наверно стримов прошло, а чего-то 1-3 игрока анонимов и все.

    разочарую тебя))) я не стример, не блогер и не прочая, прочая. Каналов и ещё чего-то у меня нету)))

    Тут важно понять, XVM, а главное его функционал, для анонимов потерян или нет. Если эта мера окончательная, то с этим нужно смириться и увеличить количество Анонимов.
     

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  9. 5 минут назад, krok65 сказал:

    Ну да, что спорить!Идут стримы одновременно известных блогеров и везде "без накруток" по 5к зрителей.Взять топ стримеров Корм2 и т.д.В сумме сколько там выходит статистов тогда сидит если 80% ракалов как выше сказано?Т.е в игре % больший статистов?

    статистов в игре меньше 0, 01%. или ты не знал?))) "48-52%" это процент побед игроков их аудитории)))) 

    забей. я проведу эксперимент. начну с ликвидатора

    ну как-то так))) https://vk.com/liquidator_wot


  10. 1 минуту назад, krok65 сказал:

    У корбена сколько кланов ТОП СТРЕЛКОВ?Как раз те 80% что и назвал.

    И аудитория прочих статисты топ стрелки такие же.

    неее, ты заблуждаешься)))) речь идет не о сокланах, а об их аудитории. а они 48-52% 


  11. Анонимайзер – это лучшая фича за последние годы. Мне вообще без разницы, видят мою статистику или нет, главное не видят ник и главное Клан ТЕГ. Не знаю, меня всё устраивает. А эти ограничения XVM полная ерунда. Хотите, закрывайте для меня стату других, хотите нет – без разницы. Я бы не стал преувеличивать значимость XVM в рандоме. Его используют в среднем 3-5 игроков в команде. Мне лично играть стало комфортнее. А вводить всякие ограничения для игроков которые пользуются XVM, мне кажется сомнительное занятие, хотя Вам виднее. Повторюсь, XVM использует слишком мало игроков, чтоб пытаться ограничить их пользователей. Не нам вредят, а помогают тем, кто про XVM даже не слышал. По окончании боя часто проверяю, кто использует анонимайзер. И как приятно, что его в 80% используют красно-желтые игроки. Пусть теперь тупые упоротые Лёхи упарываются на анонимов, а по факту таких же Лёх. Уверен, это скоро пройдет.

    Я на форум пришел, чтоб понять, будет ли доступен функционал или это уже всё. Я точно не перестану использовать анонимайзер, и если это так работает, то я думаю можно пойти дальше. В клане много всяких стримеров и блогеров, и если они будут делать посты, чтоб вся их ЦА начала использовать Анонимайзер, то думаю это ещё больше улучшит ситуацию.

    Проведу эксперимент с ликвидатором, пусть через часик запилит пост. Пусть голду пообещает)))) Если всё пройдет успешно, у меня все начнут пиарить Анонимайзер, включая джова. Да и другие не останутся в стороне. Если тема зайдет и корбен запилит. Пусть теперь желающие упарываться на анонимов играют в рулетку, угадал  - не угадал))).

    • Upvote 3
    • Downvote 1

  12. 4 часа назад, aster сказал:

    Высокопроцентный мусор надо фокусить, потому что он может быть опасен, а низкопроцентный -- потому что лёгкая дамажка. Следовательно, нет никакой разницы,  по какой причине фокусить   ряженого.

    согласен)))) думаем вообще развеселить рандом. у меня в клане много стримеров, включая джафара, вот по приколу сказать, чтоб они в группах запостили всей своей ЦА, чтоб ники скрывали))) вот будет весело) упаролись на анонимайзер, якобы на скилавика, а убили ЛЁХУ))) а чё, норм тема)

    кстати, я бы даже согласился чтоб статистику мою показывало, не жалко, XVM не у многих стоит, а вот ник и тег спрятать - это самая лучшая фича от ВГ за последние годы. 


  13. 9 минут назад, Slavarus сказал:

     

    а мне пофиг кто эти онанисты, я и тысячи игроков будем сливать их из принципа.

    Потому они и "не доезжают". 

     

    И тебе приятной и анонимной игры, желаю тебе поскорее встретить меня в бою на моем любимом FV 215B :veryhappy:

    сливай, делай что хочешь))) щас бы 50% мусор боятся)_

     

    модеры, если вам не сложно, удалите мои коменты плиз, не хочу флудить, а отвечать ему даже не в уровень. 

    или напишите, как удалить свои коменты

     


  14. 4 минуты назад, Slavarus сказал:

     

    а мне пофиг кто эти онанисты, я и тысячи игроков будем сливать их из принципа.

    Потому они и "не доезжают". 

     

    И тебе приятной и анонимной игры, желаю тебе поскорее встретить меня в бою на моем любимом FV 215B :veryhappy:

    сливай, делай что хочешь))) щас бы 50% мусор боятся)_

     


  15. 3 минуты назад, Slavarus сказал:

     

    Интересно, откуда это "временная мера". То есть типа, в дальнейшем надо разрешить тем, кто отключил свою статистику, видеть статистику других? Ага, ща.

    Меня вообще всё устраивает. пусть не временная, пусть постоянная, не горячо не холодно. 

    "Прошу, не отключай!

    Кайф от слития анонимов-статистов не может сравниться ни с чем. :veryhappy:"

    тешь себя этим)) а пока всё наоборот))) обычно такие додики даже не доезжают))) я рад что таким хоть форум оставили. хоть тут вы нас побеждаете) хфаывхфхывахфывха

    я чекаю результаты боя, и как правило, статистику прячут красные и желтые)))) вот в них и упарываются))) приятной игры)))


  16. Я думаю все эти отключения и включения статистики это временная мера. За других не хочу отвечать, но я его точно отключать не буду. Для меня это лучшая фича за последние годы. И отсутствующий XVM не может сравнится с кайфом от анонимайзера. Просто не совсем понимаю зачем скрывать статистику тех, кто вообще не пользуется XVM? Хотя может невозможно разделить, да и Вам виднее. Претензий к XVM нет. В любом случае интересный проект. 

×
×
  • Create New...