Jump to content
Korean Random

Graber

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. У картошки так. Никто не жалуется. Если вводится код на танк, который уже есть в ангаре, то раньше начислялся эквивалент в голде. С некоторых пор, начисляется эквивалент в серебре. Но это только для бонус-кодов. При покупке по прежнему начисляется эквивалент в голде. Другое дело, что через ТП проданный танк можно вернуть только один раз.
  2. Серьёзно? Тогда вопрос снимается Началось жонглирование формулировками При описанном манёвре танк полученный неким способом (покупка, пинкод, БЗ) продаётся И получается снова по новому пинкоду. Было бы странно, если разрабы блокируют, получение по "талонам" проданной когда либо премтехники.
  3. Просто если этот код новый. То прокатит. Ведь это возможность получить слот. Тогда без риска. Введи код на своём акке, и скажи результат. Разумеется ничего предварительно не продавая.
  4. Это продлили старый код, или этот код новый? Т.е. получится продать типа, и получить его снова введя этот код?
  5. Собственно сабж. Полагаю, уже пора выделиться представители сей профессии, которым стоит увделить внимание. Пока что ничего дельного мне на ютубе не попалось
  6. Очень хотелось бы видеть время полёта снаряда и продолжительность засвета после выстрела. На арте. upd в патче добавили таймер :)
  7. vlad_cs_sr Разобрался. Касперский блокирует адреса хвм. Для этого есть готовая тема?
  8. Нет. Кажется не в этом дело. Завтра проверю, заодно скрины сделаю, если ктрл+таб не поможет
  9. Скрины сделаю Статы нет только в ушах. В ангаре есть. Стата активирована.
  10. Это https://yadi.sk/d/rP0ItGr7iLd6e ? Разве нужна не адаптация конфига под версию клиента?
×
×
  • Create New...