Jump to content
Korean Random

Jarik1335

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

Contacts

  • Nick
    jarik1335
  1. Неужели никто так и не сможет починить этот модик?!
  2. Работает! Переименовать только папку на новый номер патча.
  3. У меня тоже, но только заряжающих. Они последние в списке, как правило. И почему, то не работают голдовые аптека и ремка, хотя я ими почти не пользуюсь в целях экономии.
  4. Допустим, если цель отсветилась и не успел поймать в прицел, но предположительно осталась на месте (в кусту), то можно замерить расстояние до ближайшего объекта и кидать блайнды.
  5. Пока все работает стабильно. Сыграл больше десятка боев, полет нормальный! З.Ы. В снайперском, как обычно, есть небольшая дискретность в движении прицела, когда фиксируется дальномер, но я уже привык к этой особенности. Будем считать ее фичей! )
  6. Тестирую, вроде все работает, грузится, в бой заходит, дальномер работает и т.п. (все режимы не проверял) GPCracker, ты только по умолчанию включи ручной режим в аркадном режиме. Меньше вопросов будет. А, то я сначала думал что не работает... пока вкурил, что отключено в аркадном режиме по умолчанию. Как обычно Респект и Уважуха!!!
  7. Коллеги, кто подскажет, только у меня не работает последняя версия repair_extended.zip версия для 0.9.19.2? Мод грузится, чекбоксы в клиенты выставляются, файл конфига обновляется, но в бою ни Alt ни Space не функционируют. Предыдущая версия для 0.9.18. хоть и не всегда (ни при каждом нажатии, закономерность так и не понял), но работает.
  8. Любопытно... но уже наслышан об этом. ;) Картошка уже давно трубит, что хочет провести "люстрацию" в мире модов. Через годик/полтора думаю останутся 2,5 доверенных мода и 1,5 модпака...
  9. Скачать можно в этом сообщении тынц. Как правильно поставить смотри пост выше от SergFR.
×
×
  • Create New...