Jump to content
Korean Random

kero.gaz

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops

Contacts

  • Nick
    kero.gaz
  1. Привет, подскажите: где включить отображение названия танка поверх иконки в результатах боя на 1 листе?
  2. В 4765 отвалилось корректное чтение конфига в части параметра: "hangar": { "onlineServers": { "fontStyle": { "markCurrentServer": "underline" } } В билдах для 0.9.9 всё работало
  3. Билд 4702, такая проблема: в ушах центрирование текста по умолчанию фиг пойми какое и на записи в конфиге не реагирует. Ладно бы ник был отцентрирован ближе к краю экрана, а машина по центру, в этом есть какая-никакая логика. Но вертикальное центрирование в произвольном порядке?!
  4. Господа, в ушах еще и valign скачет, как ему заблагорассудится! Пойду напишу багрепорт в ночниках...
  5. Подскажите, как без использования extraFields расставить свое выравнивание полей (лево-центр-право) в ушах? "playersPanel": { "large": { "width": 170, "nickFormatLeft": "{{nick}}", "nickFormatRight": "{{nick}}", "vehicleFormatLeft": "{{vehicle}}", "vehicleFormatRight": "{{vehicle}}" } },
  6. Удвою про цвет сервера, комфортнее было бы сделать его нейтральным. Тяжело, когда на фоне ангара один и тот же сервер одновременно красный по одному параметру и зеленый по другому. И вот еще: если сервак уходит в перезагрузку, то его ячейка с онлайном пропадает. А не должна пропадать, должна оставаться с прочерком или нулем... "--k", например.
  7. Вопрос немного не "напишите за меня конфиг", а скорее "почему не работает?!" xvm.xc
  8. Подскажите пожалуйста правильный (рабочий в 0.9.9) конфиг для параметра: "showAliveNotFrags": true Пишу его как в дефолтном конфиге: "fragCorrelation": { "showAliveNotFrags": true }, //в корне конфига - не работает Пишу "fragCorrelation": { "showAliveNotFrags": true }, // внутри скобки "battle": {} - не работает Пишу просто "showAliveNotFrags": true, // внутри скобки "battle": {} - не работает Сборка 4666
  9. Проверил, действительно от конца. И в пингах, и в численности игроков. А вообще не было желания объединить эти числа в одну скобку с общим заголовком RU№ ?
  10. Настраиваю секцию "onlineServers", столкнулся с плавающей длиной значения онлайна. Нельзя ли его пофиксить ровно на 6 символах? Пинги же как-то ровно стоят, не разъезжаются. А онлайн утром на 5-знаках был ровно под пингами, сейчас вправо уполз, а как ру1 уйдет на ребут, так вся строка влево уедет.
  11. Вопрос по конфигу. Версия 4661, хотя это не так важно. hitLog.xc параметры: // Направление лога: up - строки добавляются сверху, down - снизу. "direction": "down", // Сортировка попаданий: begin - новые значения добавляются сверху, end - снизу. "insertOrder": "end", В чем разница? И почему старые строчки не вытесняются новыми?
  12. 20 боев с прошлой миникартой, ни единого разрыва.
  13. Совсем без минимапа некошерно, сейчас пробую с файлом от 0981, по результатам отпишусь через часик
  14. Подтверждаю вылеты в ходе загрузки боя (не каждый бой, но почти каждый) после многочисленных подряд логов: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 458): Traceback (most recent call last): File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 447, in __playKeyPoint File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 207, in attachTo File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 889, in create File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 1413, in _findTargetNode ValueError: PyModel.node: No node named HP_turretJoint in this Model.
  15. Новый пинг не понравился. Взял файлы из версии для 0.9.8.1, пока так посижу. Пока не сломается.
×
×
  • Create New...