Jump to content
Korean Random

Пешеход

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. На самом деле, лично у меня такое почти на всех танках. Или просто на всех. Я играю на хд клиенте, на макс настройках. 100% шкуры, штрихованные зоны пробития. Под прямым углом всё ок. Начинаю поворачивать танк - изображение зоны пробития начинает исчезать от удаляющейся стороны - постепенно до полной невидимости при взгляде на танк под более острым углом. Вечером могу скрин кинуть, если интересно.
  2. Да нет, не стёб. Пользуюсь шкурами со времен красной звезды.
  3. Обновление - огонь, огромное, ОФИГИТЕЛЬНЫХ размеров спасибо!!
  4. Всё уже офигительно! наконец су-100 больше не мозолит глаза! Сильно повышает качество игры, т.к. не приходится по 10 раз за вечер разрешать дилемму "продать, а то надоела, или оставить на всякий"
  5. Вот думаю. Цена кусается. Стоит оно того? ) ссылка подробности
  6. Никогда в жизни нигде не логинился через openlD, потому что шапочка из фольги не выдерживает, а как именно оно работает - разобраться ломало. Но чисто ради фичи - поставил палец вверх. Пойду теперь почитаю наконец шо ж такое эта аутентикация сторонняя, а то по работе совсем не нужно ) Спасибо iBat, когда-нибудь вы, возможно, увидите это сообщение
  7. Ну кстати я ровно после прочтения статьи впервые залез на codeacademy и качнул пару книг по джаве и питону ) Там регаться надо, я тут-то два года тянул с регистрацией ))
  8. Чтобы новую тему не открывать - напишу тут. Очень сильно не хватает в карусели одной единственной функции: пометить танки, которые не показывать. Я не хочу видеть всякие штуги, черчили, су-100 и прочие вещи, которые были оставлены ради коллекции и на всякий случай (вдруг его когда-нибудь апнут и будет имба). Да я знаю, что могу продать эти танки и так и сделаю, если моё предложение нецелесообразно или неосуществимо. Да я знаю, что можно фильтровать по уровню, но есть такие танки и на 8-9 лвл, например. Да, я знаю, что можно снять с них экипаж и показывать танки с полным экипажем. Только на премах своего экипажа, у меня нет, например, ввиду охренительной функции пересадки обезъян при выборе танка. Отдельно огромное спасибо за мод, за старую статью на хабре, всё офигительно. UPD: нашел тут, неактуально
×
×
  • Create New...