Jump to content
Korean Random

Fury

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

1,248 profile views
  1. Вличку кинул Может проще купить скрипт? а есть кто продает , за спрос ведь не бьют :)
  2. Ребята куплю скрипт для мод пака WOT spype; fury.road161
  3. Попробую спасибо не получается а что куда вставлять Не получается а что куда надо вставить В архиве там несколько вариантов я так понимаю , у меня уже свой скрипт самого инсталятора есть, вспойлере вы мне кинули скрипт, из него чтото надо ко мне вставлять? что именно ?
  4. могу предоставить скрины и скрипт Ребята а не подскажите как сделать так как на скрине ссылку клик и музыку
  5. У меня все получилось! Я вам благодарен за ваше терпение с неучем! Огромное Спасибо.
  6. Получилось!!!!!! а не подскажите а как мне картинку больше сделать которая превью? чтобы она как бы в унисон шла с основой? видите она маленькая? или под нее исходник компактный если есть ?! что посоветуете?
  7. Доброго времени суток вам Ребята! Сломал голову как работает превью, Хочу себе сделать мод пак 5 сутки конечно не прошли даром, ( прочитал всю тему раз 5 ) но получается или то что готовый ехе-шник виснет страшно или картинки долго появляются, взял выше под полкой скрипт!!!??? ломался с ним часа 2 но так ни чего и не вышло, не выдержал пишу о просьбе ПОМОГИТЕ , что не так!!?? Ино сетап узнал как неделю (разбираюсь по тихоньку) . Если есть от чего оттолкнуться образец чтоли скиньте надо поразбираться, Заранее благодарен за любой ответ! Спасибо.
×
×
  • Create New...