Jump to content
Korean Random

runbee

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. У меня как раз SSD и i7, думал есть быстрее способ чем реплеи.
  2. А есть какой-нибудь инструмент, чтобы тестировать моды в режиме онлайн, не запуская при этом каждый раз игру?
  3. Спасибо я только что сам нашёл файл crosshairControls.swf в котором были все маркеры. Картошка перелопатила всё :) Почему так загорелся, друг художник нарисовал идеальный на мой взгляд прицел, хочу его сделать. Спасибо всем, кто отвечал.
  4. Но ведь внутри crosshair_panel_arcade.swf из архива gui->scaleform нет маркеров центральных (галочек, точек и т.д) вот скрин Все галочки точки и т.д. находятся в файле crosshairPanelArcade.swf в gui->flash Что с этим делать? Полностью почистил лог питона, с нуля поменял цвет маркера в прицеле и вот показываю лог свой. А скрипты никакие не надо переносить в res_mods?
  5. А где посмотреть не подскажешь?
  6. Мужик я всё с той же проблемой...Делаю замену как ты показал, в игру захожу, а прицел всё равно стандартный... Сутки опять не сплю :)
  7. Хех :) Только пробую себя в создании модов, делал по гайду на данном форуме, меня ввели в заблуждение. Спасибо тебе за ответы, очень помог.
  8. 1. Захожу в папку res -> packages -> gui -> flash. 2. Извлекаю файл crosshairPanelArcade.swf и ковертирую в fla. 3. Открываю файл во flash 4. Выбираю sprite с маркерами аркадного прицела 5. Рисую вместо первого прицела кружок (для примера) 6. Нажимаю Ctrl+Enter и получается следующее Загружаю получившийся файл в формате swf в res_mods -> 0.9.8.1 -> gui -> flash, но в игре мой синий круг не появляется вместо прицела. Что думаете?
  9. Ты сказал что количество снарядов это текст, я поменял в коде цвет и все заработало.Но аналогичная проблема в том, что когда во flash теперь пробую заменит. Центральный маркер прицела (галочка) на свой крестик к примеру и проделываю операцию с конвертацией, а потом закидываю в папку, то маркер в прицеле остается стандартным. Хотя из флэша экспортируют вроде бы правильно, но все происходит как в 1-Ом моём посте Слушай может у тебя время будет через TeamViewer посмотреть на проблему? Это не должно много времени занять.
  10. С текстом разобрался спасибо тебе, а вот когда делаю замену к примеру 1-ого центрального маркера (галочка), то всё равно не меняется прицел.
  11. Да, несколько раз проверял. Когда скачиваю другой прицел не стандартный, тогда всё получается, но там ещё к скачанному прицелу идут файлы питона какие-то, но вроде не должно быть так чтобы дополнительные файлы нужны были бы для стандартного прицела. Сижу 4 день уже не могу разобраться, что нужно сделать чтобы стандартный прицел по себя переработать. А не может быть из-за Windows 8?
  12. Так и делаю. Версия 0.9.8.1 дальше gui дальше scaleform.
  13. Привет всем, у меня установлен чистый клиент и возникает такая проблема при изменении прицела: 1. Копирую из res -> packages -> gui -> scaleform файл crosshair_panel_arcade.swf (стандартный прицел) и открываю в Flash Decompiler Trillix 5 2. Выделаю галочкой выбираю папку, выбираю сохранить в формате Flash CS4 (использую его), далее конвертировать, всё проходит успешно. 3. Открываю файл crosshair_panel_arcade.fla нахожу к примеру количество снарядов и меняю цвет, вот как это выглядит: 4. Нажимаю далее Ctrl+Enter и вижу следующее: 5. А вот лог ошибок из Adobe Flash: 6. Затем закидываю в папку res_mods -> gui -> scaleform файл swf и при заходе в игру у меня в стандартном прицеле не меняется окраска. Вопрос: Что делаю не так?
  14. Привет всем, у меня установлен чистый клиент и возникает такая проблема при изменении прицела: 1. Копирую из res -> packages -> gui -> scaleform файл crosshair_panel_arcade.swf (стандартный прицел) и открываю в Flash Decompiler Trillix 5 2. Выделаю галочкой выбираю папку, выбираю сохранить в формате Flash CS4 (использую его), далее конвертировать, всё проходит успешно. 3. Открываю файл crosshair_panel_arcade.fla нахожу к примеру количество снарядов и меняю цвет, вот как это выглядит: 4. Нажимаю далее Ctrl+Enter и вижу следующее: 5. А вот лог ошибок из Adobe Flash: 6. Затем закидываю в папку res_mods -> gui -> scaleform файл swf и при заходе в игру у меня в стандартном прицеле не меняется окраска. Вопрос: Что делаю не так?
×
×
  • Create New...