Jump to content
Korean Random

OLEGxUSSR

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

OLEGxUSSR last won the day on September 15 2018

OLEGxUSSR had the most liked content!

Community Reputation

-17 💩

Contacts

  • Nick
    OLEGxUSSR

Recent Profile Visitors

1,696 profile views
  1. Ваш мод, именно этот, CrewExtended - единственный, которым я пользовался в игре (помимо винтика) и он давал мне ту гармонию, при взаимодействии с экипажем, которую не давал ни один похожий мод. Именно ваше видение (ваш мод дал наглядность нулевому перку) и ваши цвета при наведении на членов экипажа - показывающие сколько оставалось до конца прокачки перка точное число и тем голубым цветом, всё это - я принял как часть игрового клиента, и просто не могу озволить себе с ним расстаться. Поэтому в качестве мотивации для вас, чтобы вы не бросили этот мод, а создали его (как вам удобно, по срокам - только вы решаете, обновлением это уже трудно назвать уже) - я скину вам 5000 рублей на любую карту, напишите мне в личку. Я очень жду именно вашего мода. И последнюю неделю каждый день заходил проверять на гитхаб, чтобы проверить не появилась ли обновленная версия. но учитывая ситуацию (сложность и растянутость во времени) - просто хотелось бы получить его. Может быть я не один такой (кому нравится именно ваш мод) - но конкретно я готов вам перечислить 5000 рублей (воспринимайте это как мольбу о помощи человека, оставшегося без основной радости - гармонии в ангаре) P.S. а среди моего круга общения в чатах именно вашу версию мода ждут несколько человек точно.
  2. Во второй картинке в посте показан мод, который откуда-то берёт полные ХП сразу перед боем. Не подскажите, откуда? P.S. это риторический вопрос, который показывает вам, что вы не разбираетесь в теме. Отвечать ничего не нужно, просто проходите мимо. P.P.S. При старте боя сразу известно кто и с какой башней. Именно поэтому существует мод - счётчик общего количества ХП.
  3. Это ваше предположение или утверждение?
  4. Всё известно - полные значения для техники я хочу видеть. ИС-3 например 1500 и так далее
  5. Вопрос номер один: ХП в ушах отображается сразу по союзной технике, а по врагу начинают отображаться только после обнаружения (первой информации). Как сделать так, чтобы ХП врагов СРАЗУ отображались? (формат отображения как у вотспик - только числа) Вот конфиг, который нужно исправить: Вопрос номер два: Как добавить в конфиг отображение ХП игроков по кнопке альт - от мода без ХВМ () OLEGxUSSR.rar
  6. Уточню: 1 день према дадут за первую победу на любой технике от 5 до 10 уровня включительно
  7. World of Warshipshttps://worldofwarships.ru/ru/news/action/thank_you/12 и 13 сентября на серверах игры проводились внеплановые технические работы, во время которых наблюдались непродолжительные проблемы с доступом к Арсеналу, Имуществу (Складу) и премиум магазину, а в отдельные моменты был также ограничен доступ на сервер.Всё это могло доставить вам некоторые неудобства, поэтому мы решили выдать бонус всем игрокам: нажмите на кнопку ниже и получите на аккаунт 1 контейнер «Испытать удачу». Сделать это можно до 16 сентября 23:59 (МСК). Для этого скачайте World of Warships и откройте коробку. Может быть прем! (а так как прем идёт для всех игр, то будет не лишним) в честь дня рождения ещё один дадут Прем коробки дадут: 1. Как компенсацию за сбои в работе - 1 штука 2. В честь дня рождения - 1 штука
  8. Как в версии 1.1.0 произвести тонкую настройку? Если в файле tree-shared.xml, то где он лежит?
  9. Я боюсь вам следует из своего глаза бревно достать, прежде чем видеть соринку в чужом
  10. На вкус и цвет товарищей нет. Именно мои отличия делают результат - идеальным.
  11. Ну вот, вы уже рассмотрели отличия. Далее вам осталось ещё немного - узнать про автора идеи. Вы же смотрите сериалы - наверняка вам известны фразы в конце серий, мол: автором идеи Марк Кауфман (Друзья)
  12. Конфиг мой. Вы просто невнимательно смотрели. Я даже специально вам указывал на отличия. Это называется юридическое исследование объектов авторского права - советую обратиться в юр. фирму к специалистам- только не забудьте о результатах нам сообщить. Если у вас мало средств на свои понты - то займитесь чем-то более полезным.
×
×
  • Create New...