Jump to content
Korean Random

andrey_v

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. что никто не скажет ничего? если не понятно из за чего такое, может предположения хотя бы? без хвм не комильфо играть пробовал и от сюда хвм ставить и так же иконки пропадают
  2. xvm.log python.log xvm.rar 20161014_0311_japan-J28_O_I_100_44_north_america.wotreplay xvm 6.4.6.2 , windows XP 32bit, dr.Web
  3. захожу в игру и сразу или через пару боёв пропадают иконки танков в ушах и на миникарте, причём иногда бывают бои когда все иконки на месте а потом снова пропадают в одной сессии. если в бою без иконок ребутнуть игру - всё становится ок, а в следующем бою опять могут пропасть. использую модпак протанки, убираю хвм и всё с иконками ок. (правда успел отыграть только 4 боя, и тех работы серверов) помогите что можно сделать?
  4. да у большинства этот хвм с паков вододелов, у них всё меняется получается, напишите хоть поскриптум для таких как я, что можно легко всё поменять на сайте в 1 клик а не возится с этими кфг, реально похоже на издевательство какое то, ваш же фак отправляет в эту тему, почему там ни слова про личный кабинет?
  5. Скажите зачем эта тема нужна если рейтинг меняется в личном кабинете? когда я захотел поменять вг рейтинг на эфф - гугл отправил меня в эту тему, в результате я провозился порядка часа, меняя эти кфг в нотпаде, перезапуская клиент, в котором рейтинг упорно не хотел менятся, я опять перечитывал тему и опять пробовал думая что я делаю чтото не правильно и опять получал в игре вг рейтинг место эфф, и потом уже случайно я увидел что его можно просто 1 кликом поменять в личном кабинете... зачем вы так???
×
×
  • Create New...