Jump to content
Korean Random

supernew

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    supernew
  1. Подскажите, а можно ли вообще заменить фильтр "Элитная техника" на "Не элитная техника", именно в карусели, не нажимая на "Фильтр по параметрам". В конфиге XVM "carousel.xc" есть параметр "carousel/filters", который как я понял отвечает за отображение этих кнопок, но при этом нигде в хелпе нет описания списков возможных значений. Получается то он может иметь только значения для [params, bonus, favorite]?
  2. Скажите как настраивается панель оборудования, а то я поменял файлы на то что были в default и теперь не могу вернуть к нормальному виду.
  3. Хм... Кстати да... если также выходи из боя до его окончания то в ангар входил без проблем. Спс. счас посмотрю. Но по поводу тылов странно. Ставил его из модов Амвея, и насколько я понимаю он там вроде как адаптирован под 9.15.
  4. Зависание сразу после выхода в ангар из боя. Днем зависало после каждого боя ( была текущая релизная версия 6.3.1.1 ), на ночной версии 5735 зависает не сразу. Позже выложу скрины. python.log xvm.log
  5. В последнее время слишком часты стали зависания клиента после выхода из боя. Виснет в момент когда выходишь в ангар. Отображается танк в ангаре, боевой прицел и все. Лог python.log пестрит сообщениями об ошибки в файлах scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py и ./res_mods/mods//xfw/python\xfw\events.pyc: Проверенно со всеми модами которые использую, но без xvm. Вывод однозначный. Проблема в xvm! python.log
  6. Да. На 7ке все норм работает. Т.е. вы предлагаете запускать в DirectX 9?
  7. Не знаю почему но после установки обновления 9.15 игра не может перейти в полноэкранный режим на Windows 10 при наличии XVM. На чистом клиенте все норм. Переход не работает как из настроек так и по Alt+Enter.
  8. supernew

    del8

    Товарищъ разработчик менеджера реплея, а нельзя ли сделать внешнюю програмулину которая будет создавать кеш менеджера? Т.е запустил её через десяток боев, она создала новый кеш и заменила им старый. В кеш также можно внести дату последнего реплея. Тогда менеджер в клиенте не будет перелапачивать все реплеи а просто добивать в кеш последние.
×
×
  • Create New...