Jump to content
Korean Random

Rand

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rand

  1. Ну так я и говорю чистый WinAPI - таким макаром можно и в блокноте софт писать:)
  2. А смысл?, тот же чистый WinAPI - проще уже на C++ писать. У меня Дельфинарий вот как раз под это дело, а C++ под логистику и реверс. Хотя я реверсом занимаюсь как на Дельфинарии, так и на C++ для меня разницы 0 в плане разработки.
  3. Согласен) прикрутить можно всё что угодно - и не только к дельфинарию. А по поводу исходников: их не меньше чем, на других языках - но их всех объединяет, один большой и толстый минус) это допотопность. Я до сих пор встречаю уникалов пользующихся (Типом: Cardinal) - когда давно на замене стоит (NativeInt и NativeUint).
  4. Спасибо за замечание - сейчас добавлю. Просто котелок чутка под устал
  5. Продам компонент: "CheckList WoTMod Install Component" для Delphi от XE версии и выше. Описание компонента: Компонент был разработан мною, для создания собственных эксклюзивных Модпаков. Компонент идентичен компоненту "TCheckListBox" но, разработан на базе "TTreeView" - с обновленным функционалом/параметрами начиная с Delphi XE 10.2. Данный компонент подойдёт, не только для инсталлятаров - но и для, любых других приложений. Основные особенности данного компонента: 1. Обновление двух методов: "Insert" и "InsertObject" - если они раньше добавляли узлы выше Sub-узлов без учёта их индексации - то приходилось в ручную, их спускать. Теперь они проверяют список индексов существующих Sub-узлов и индексируют объекты - как при добавлении так и после. 2. Так же был переработан метод: "GetPrevSibling" - который отвечал за возвращение текущего узла вне зависимости виден этот узел или нет, он по мимо это-го возвращает если он был, отключён или же изменён. 3. Так как, это всё таки - компонент ближе к TCheckBoxList - была переработана прорисовка компонента, из за частых - залипаний при кликах на узлы в "TTreeView". 4. Перенесены Штаты - с "TCheckBoxList" - Gryed, Checked, UnChecked, RadioGryed, RadioChecked, RadioUnChecked + изменена прорисовка их изображений -в плане битносности с 4 бит до +16 - 24 - 32. 5. Расширен диапазон загружаемых итемов путём LoadStream - при более 400-сот и выше, компонент тормозил жутко - теперь можно хоть 1ккк узлов грузить) 6. Добавлен фокус к узлам - то есть, путём индексации. 7. Еще куча всего - касаемо оптимизации - но не касаемо свойств. Продажа: Цена "1.500" Рубл. РФ. Продаю только в одни руки - вместе с исходниками! Так как, не вижу смысла продавать без исходников. Принимаю только: "Яндекс Деньги". Для покупки, обращаться в ЛС. Примечание: для тех кто в танке: Я продаю только компонент, а не готовый инсталлятор! Если вы никогда, не работали с компонентами типа: "TCheckListBox", "TCheckBox", "TTreeView", пожалуйста - воздержитесь от покупки и от наитупейших вопросов! Тем самым, сбережёте и себе нервы и самое главное мне! Скриншот: Видео:
  6. Здравствуйте, хотелось бы чтоб вы добавили флаг (Приднестровской Молдавской Республики) в настройки на вашем сайте (http://www.modxvm.com/) 'Википедия' 'Флаг'
×
×
  • Create New...