Jump to content
Korean Random

ServiceRc

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Пожалуйста выложи версию для EU как у тебя на скрине.
  2. ShuraBB, Как отключить эти функций: 1. Задание значений кратности снайперского прицела; 2. Задание фиксированного значения кратности при переключении в снайперский режим; Будет работать такое отключение?
  3. Установил тестовую версию от 02.10.2016. Каждый второй бой не пускает в игру, загрузка идет и на этом все. Откатился на предыдущую версию. С чем связано не понятно :)
  4. Стоит версия от 02.10. Настройки согласно рекомендациям. В снайперском, режиме когда цель за бугром, торчит только башня, часть корпуса, например, корректировщик горит зеленым цветом (я про надпись которая показывает метры), я нажимаю альт для ручного захвата цели, маркер орудия при этом смотрит в землю перед бугром, а центральный маркер на цель - попадает очень четко! Для себя выяснил, что стрелять нужно по центральному маркеру, а не по маркеру орудия который может не совпадать с целью. Снаряд летит по такой траектории, что попадает аж в пиксель за бугром! Одни положительные эмоции. Большое спасибо GPCracker! П.С. На арте не играю.
  5. Смирился с не работающим чатом (лечится нажатием мышки на миникарту) т.к. нужен "mod_damagelog", без него не видно кто по тебе стрелял, особенно без засвета. Учел рекомендации из поста выше и AAS заработал так как мне нужно! Процент попаданий стал выше, выстрелов в небо и землю стало меньше. Я очень доволен, одни положительные эмоции. GPCracker большое спасибо! П.С. Арты у меня нет.
  6. Спасибо! Буду пробовать, у меня были проблемы с боевым чатом - не печатает и все тут. Конфликтует с каким-то модом пока не выяснил. Спасибо за обнову! П.С. Боевой чат так и не заработал кто знает причину напишите пожалуйста.
  7. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/16559-beta-улучшенная-система-прицеливания-advanced-aiming-system/page-39#entry271107 Все сделал как написано. В ангаре сообщение: "Улучшенная система прицеливания" нуждается в обновлении." Как сделать мод рабочим? П.С. Все нашел. Разобрался сам.
  8. после появления надписи: "Обновите мод" он перестал работать?
×
×
  • Create New...