Jump to content
Korean Random

ZUmmer

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZUmmer

  1. что тема умерла?..Что то скучновато стало..))
  2. Добрый день (вечер) всем! А что тема умерла совсеМ?
  3. добрый день! дело в том, что включил все...)) я как бы знаком с этим модом...немного... Не работает : прицел арты (не переключается в "...нормальный вид.." ) по нажатию на средн. кн мыши (как выбр.) не работают информационные окна (те что сбоку от прицела) Что работает: При наведении на цель идет отсчет (инфо -растояние до цели, скорость цели; инфа над прицелом) "Q" кнопка работает -т.е. фиксация расстояния до цели -есть. При наведении на цель (на горизонте) цель захватывает, т.е. провала нет. Мне кажеться, что-то я не правильно делаю.. но вот что не могу понять....)) Давно не пользовался этим модом. Не понял, Вас по поводу перемещения в папку 1.6.0.1... вчера вечером вроде не было обновления... Я вкл комп после 19.00 .. Может оно было позже. Сейчас проверю... Если возможно, выложите мод с вкл настройками.. Спасибо.
  4. Спасибо! @Scharfhobel с этим я разобрался, ссылка автора была))) Просто не весь функционал работает..(( поэтому спросил.
  5. добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, а вторую папку " GPCracker.XModLib_v0.1.18 " оставить без изменений или надо править?
  6. Рад был помочь..".в трудную минуту"....)))))) УДАЧИ
  7. zoomDistance.json папка с игрой/mods/configs/Pmod/ zoomDistance.json
  8. // Настраиваемое отдаление в артилеррийском режиме. // Customizable distancing in strategic mode. "strategicSmartDistance" : { // true - включить функцию. // true - enable function. "enable" : false, // Использовать готовую настройку // Use predefined values "useForcedSteps" : true, // Готовая настройка шагов // Predefined velue list "forcedSteps": [10.0, 20.0, 30.0, 50.0, 100.0, 150.0], // Автогенерация шагов (только если useForcedSteps = false) // Auto-generate steps (only when useForcedSteps = false) // Количество шагов для автогенерации. // минимальное - 2, стандартное - 13. // Steps count for auto-generation. // minimum - 2, standard - 13. "stepsCount": 13, // Минимальное отдаление камеры. // минимальное - 1, максимальное - 50, стандартное - 10. // Minimal remoteness of camera. // minimum - 1, maximum - 50, standard - 10. "minDistance": 10.0, // Максимальное отдаление камеры. // минимальное - (minDistance + 1), максимальное - 400, стандартное - 150. // Maximal remoteness of camera. // minimum - (minDistance + 1), maximum - 400, standard - 150. "maxDistance": 150.0, // Коэффициент сглаживания шагов. // от 0.0 (почти линейная интерполяция) до 10.0 (максимальный упор на близость возле земли) // Coefficient smoothing of steps. // from 0.0 (almost linear interpolation) to 10.0 (maximum emphasis on the nearness near the ground) "coeffSmoothing": 0.0 } Pmod
  9. Я так понимаю "Которое по скроллу, т.е. зум" ..... надо изменить "ШАГ" скрола в настройках ..
  10. дОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАБОТАЕТ ЭТОТ ЭЛЕМЕНТ В АРКАДНОМ И СНАЙПЕРСКОМ РЕЖИМЕ. <aimCorrection> <!-- Manual correction mode. --> <!-- Ручной режим корректировки. --> <manualMode> <enabled>True</enabled> <key>KEY_Q</key> </manualMode>
  11. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! GPCracker, будет ли восстановлено сведение в снайпер режиме для АРТы?
  12. Вопрос конечно, не мне, но... всеже попытаюсь ответить..)) Чтобы его (Battle assist) включить, его в начале нужно установить, а уж потом...... А так, в общем- то здесь обсуждается AAS, а не BA Для ВА есть свой форум УДАЧИ
  13. Добрый день! Уважаемый автор, давно пользуюсь твоим ШЕДЕВРОМ..спасибо. Снайп. прицел для САУ просто ОГонь..)) Поправь пожалуйста._нет сведения. Правда помогает графич. интерфейс,но не айс..)) СПАСИБО. С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ БЛАГ
  14. GPCracker, добрый день! 1. Речь о последней версии из депозитория (Ваша ссылка) 2. Это срабатывает даже в том случае если даже в прицеле одна цель, т.е. другие цели не попадают в "угол (зону) захвата автоприцела" или даже если одна цель в прицеле вообще, но последнее реже...))) 4. Необходимо уточнить коэффиц._, т.е выставить самому эксперементально, я правильно Вас понял? Упреждение - я юзал то что в моде..))))) Надеюсь, понятно изложил...)) Спасибо.
  15. Добрый день! Уважаемый GPCracer, спасибо за замечательный мод, мне понравился...))) Вчера "юзал"Ваш мод и по этому поводу хочу поделиться своими впечатлениями: Положительное: - автозахват и упреждение работают нормально, особенно хорошо на ЛТ с барабанами. (на дистанции около 100-200м) - понравился снайперский прицел для арты...))) интересная фича..)) Недостатки: 1.Замечены баги-при нажатии ПКМ цель не всегда срабатывает автоприцел - "цель захвачена" или "цель понял" и тут же сразу "есть отставить цель" 2.Иногда происходит захват не той цели, на которую наводишь прицел. Заметил, что это чаще проявляется это когда "цели" за препятствием 3.Не всегда срабатывает режим работы снайп.прицела с нажатой клавишей SPC + скрол "мыши" При первой попытке работает, т.е. в снайперском режиме при нажатии комбинации все нормально, выходишь в аркадный режим и снова в снайперский -"комбинация" не работает..(( Проявляется это не всегда. 4.По прежнему при автозахвате ПТ САУ, САУ прицел сводиться в нижнюю часть корпуса, иногда даже ниже средней линии гуслей, т.е. снаряды зачастую идут в "землю".....))) Вот как-то так.. Удачи Вам!
  16. Добрый день! Уважаемый ТС, может выложите готовую сборку под 097..)) Ну не могу я скомпилировать все это ...)) Нет такой возможности. Плиз.
  17. Если это мне_я установил последний мод -betta A2
  18. Уважаемый ТС! Пользовался Вашим модом в предыдущих патчах, остался очень доволен ими. Не хочет "толком" (правильно) работать в патче 097 Может что я не правильно делаю_ не включается снайперский режим для арты по кн." Е" Может подскажите правильное решение.
×
×
  • Create New...