Jump to content
Korean Random

Condory

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Condory

  1. Ты его статистику в игре посмотрел? Зашел в танки и посмотрел?
  2. В рандоме пригласил меня игрок во взвод. Стата скрыта, анонимайзер и все как положено, ХВМ его не распознает. Притом не распознает странно. Просто Ис6 и все. Играл как Бог. Набил 4 000 домага, второй но писку был с 2 000 домага. После боя посмотрел его стату - на всех танках, начиная от 1-го уровня до 10-го - МАСТЕРЫ! Ну такого просто не бывает. Похоже я нашел юзера, который от Картошки играет. Ник: WOT_My_Love_GAMING Ссылка на КТТС: https://kttc.ru/wot/ru/user/WOT_My_Love_GAMING/ Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/12595531?secret=bcf8e7b6740.. Вопрос - почему так странно статистика показывается по ТАБ? Без прочерков, как это обычно бывает, просто ИС-6?
  3. Я правильно понимаю, что картошка решила "сделать ход конем" и тихонечко тайно включила анонимайзер тем, кто юзает хвм, тем самым отрубив их на неделю от хвм.
  4. Полностью поддерживаю! Отличное решение!
  5. Сегодня вышло обновление модпака, проблема исчезла.
  6. Баг с отображением подробного урона. Информация с предыдущего боя отображается в следующем бою.
  7. А разве такое возможно? Существует блокировка показа данных? Ил это вчера глюк XVM был? Посмотрел я этого юзера, интересный юзер, Командир клана, 2 человека в клане. Я конечно не сторонник теории заговора, но может это Картошкин аккаунт?
  8. Не знаю что произошло, но флаги появились. Спасибо Вам за работу!
  9. Если я туда это пишу - моды от протанков просто вылетают. Флагов нет. Хорошо бы было, чтобы установив новую статистику XVM c официального сайта, все бы само встало и работало. Без всякого шаманства и дописей.
  10. Спасибо, но вот опять, я второй раз спрашиваю какой файл по какому пути править, а не ЧТО править.
  11. Объедините эту тему, пожалуйста вот с этой http://www.koreanrandom.com/forum/topic/24307-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8-flags/?do=findComment&comment=269210 А то завтра опять будет 5 разных тем про флаги. :)
  12. Да, читал: "* макрос {{language}} переименован в {{flag}}, папка с иконками флагов переименована с "lang" в "flags" Вопрос где это все надо менять? В каком файле, какой путь?
  13. Обновлен сегодня до версии xvm-6.1.1. Выбрана страна. Статистика обновлена сегодня же в 16:22 по московскому времени. Сервисы активированы. Флага в WOT нет. И кстати, флагов вообще ни у кого нет. На время не смотрите, это атлантическое время (UTC−4). В Москве 17:29:35
  14. Третья тема уже о флагах. Добавьте, пожалуйста, флаг Канады. Спасибо. Флаг прилагаю, если что.
  15. Канаду прошу добавить, страну и флаг (прилагается).
×
×
  • Create New...