Jump to content
Korean Random

srggn

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    srggn
  1. В том то и дело, что у меня ничего при загрузке не пишет. Но работает. Пойду арт-режим проверю. ____________________________ Работает.
  2. Именно там... В этой же папке __init__.pyc для статистики, индикатора дамага etc. И эти моды работают. В ../mods разумеется CameraNode.pyc. Проявляется отсутствие в том, что при наведении на цель не появляется традиционных надписей с увы традиционной нулевой скоростью цели. _____________________________ Вот только что внезапно заработало.
  3. А корректный путь установки какой? А то у меня ни в старой, ни в новой mods он в бою не отображается...
  4. Понял. Спасибо за инфу.
  5. Специальное спасибо за статистику. И по ней вопрос — почему-то перестало выводится сообщение в чате (в бою) о результатах предыдущего боя. Смотрел конфиги статистики из свежей сборки, там эта возможность выключена. Но даже если ее включить, результат тот же. Есть какое-нибудь решение проблемы?
  6. Есть еще один баг. Проявляется в том, что время от времени на любом танке перестает стрелять орудие (и не только, см. дальше). Причем, через секунд десять это может пройти, и выстрелы производятся. Сильнее всего это проявилось на прем.китайце Type 64. На карте Виндсторм он так и не начал стрелять после этого глюка. На карте Священная долина на этом же танке даже не удалось войти в бой. Причем по прошествии времени, достаточного для прогрузки карты и включения вида танков на респе, на картинке входа в бой в левом верхнем углу экрана появлялся центр прицела, а на заставке при движении мышки мелькал маркер одного вражеского танка. Я пытался перезайти в бой три раза (выходил из WoTпо Alt+F4), симптомы каждый раз были одни и те же. Удалил файлы мода из соответствующей папки, нормально зашел и без глков доиграл.
×
×
  • Create New...