Jump to content
Korean Random

Agent_Steel

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    499
  1. Установил insider prewiew,норм пока,правда пару раз вырубало с ошибкой и выключается с ошибкой памяти )
  2. Да,так оно и вышло,svchost конфликтовал с модулем и грузил процессор,выпилил заразу и все норм стало.
  3. Год назад сломался модуль wi fi в ноутбуке,купил внешний,все было норм,а тут на днях процессор греться начал до 70-75 и вентилятор быстрее крутиться начал без остановки,вынул как то случайно я этот модуль и температура упала до 45-50,в чем проблема?
  4. Всплыло тут на днях окошко,зарезервировал.
  5. http://top.rbc.ru/economics/11/04/2014/917322.shtml слов из песни не выкинешь http://www.vedomosti.ru/library/articles/2014/07/22/my-prevratili-tank-v-brend-viktor-kislyj-osnovatel-i Наивно думать,что с такими тенденциями в экономике люди стали или продолжают платить,тем более пик популярности этой игры уже давно пройден.Хотя бы на примере себя,моих друзей,товарищей по работе и прочих,кто когда либо играл в это.
  6. Причём,вангую,этот процент за последние год-полтора упал и достаточно существенно.
  7. Меня сократили недавно,теперь хватает."Иди зарабатывай больше",давай,я как нибудь без указателей поживу,зарабатывальщики вы хреновы.У нас в стране зарплаты не в долларах,у большинства,мне что со скидками,что без скидок,я свой вклад в новый феррари для серба и мини купер живцу уже внес,больше не собираюсь.
  8. 540 рублей,это месячная плата за электричество в среднем или недельный запас бензина для меня,заплатить за эту игру просто жаба душит,не так часто я последнее время в это играю,дни просто уходят в никуда,сгорают.Да и с 2010 года я уже забашлял картофелю кругленькую сумму,хватит.Вот если бы оплаченные дни и часы оплачивались по факту нахождения в игре,тогда другое дело было бы.
  9. Опять изменили значения вн8,я уже второй патч из зеленого в желтого превращаюсь.
×
×
  • Create New...