Jump to content
Korean Random

F117

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. У меня тоже, не работает. Логи скину попозже.
  2. Добрый день. Что нужно: - Следить включением\отключением чата и логирование того, что в нем пишется. - Контроль расходов золота. На что, в какое время и сколько потрачено. - Контроль расходов\доходов кредитов. За что, в какое время получены или на что и сколько потрачено. - Контроль за покупкой\продажей различных расходников. За что, в какое время получены или и сколько потрачено. - Контроль за покупкой\продажей\перестановкой модулей. - Контроль за покупкой\продажей техники. Когда куплена\продана - Анализ выполненных\доступных лбз. (в гараже) В игре сделать какую-то страничку, где все это можно посмотреть. Но самое важное, это связывание всех этих данных с сервером. Связку скорее всего будет делать другой человек, но исполнитель текущего заказа должен сделать для этого "фундамент" чтобы у того, кто будет связывать - не возникло каких либо проблем. Либо составить инструкцию по связке. В общем, этот пункт можно обговорить уже потом. Возможны еще какие либо дополнения, в процессе обдумывания и реализации этого заказа. Все конечно будет обговорено с исполнителем. Вопросы можно в теме, а можно и в личку.
  3. Да, одинаковые. Видел, но не совсем понял, какое именно решение окончательное. Толи удалить все что там, толи дописать :)
  4. Такая же хрень. И не у меня одного. 15 знакомых человек пользуются и у всех такая проблема. Внезапно, в каком-то определенном моменте, зависает и перестает работать. У всех разные моды и разные компы. Приветствую, эту "допилку" в паблик не планировали выложить?
  5. После компилирования, папка все также называется: 0.9.8 Common Test
  6. Похоже, Source файлы не совсем нормальные лежат в последнем обновлении. Компилируется папка: "0.9.8 Common Test", а должна быть "0.9.8".
  7. У меня тоже что-то бои не записывает... Ставил на чистый клиент.
  8. Здравствуйте. В моде есть где-то инфа по никам совзводных ?
  9. Временно не актуально. Т.к тестим знания текущего исполнителя.
  10. Мод для узкого круга лиц. Шанс накрутки есть, но они вряд ли будут это делать :) Спасибо. Поковыряю. Тема все еще актуальна.
  11. Описание: Ищу человека, который сможет разработать (допилить) модификацию сессионной статистики, с отправкой на сервер (сайт) для последующего оперирования полученными данными на сервере (сайте). Разработчик сайта есть и каждый день на связи. У него много своих задач которые он выполняет. По этому, я не хочу его напрягать игровыми модами и ищу человека который сможет реализовать данный мод. Меня почти полностью устраивает существующая модификация (конфиг) из этой темы: тыц Отправлять на сервер информацию, нужно по каждому бою. Нужно будет слегка доработать объем отправки данных и включить в него ники совзводных, которые были в текущем бою. Обязательна будет нужна поддержка мода, при каждом обновлении. В общем, основная суть, думаю понятна. Бюджет: Договорной. Контакты: ЛС.
×
×
  • Create New...