Jump to content
Korean Random

Aleksandr_2

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-82 💩💩

About Aleksandr_2

  • Birthday 05/13/1960

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Contacts

  • Nick
    DYMINO_2
  1. Дружба не только неоценима, но и прекрасна: мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом — одно и то же. (Аристотель). Никто никого не осуждает. Просто почему-то вместо вразумительного ответа некоторые пытаются путать следы, как зайцы. Мне непонятно это. А вот и ещё один, активно-пассивный. Короче говоря, минут так на 50, сломали вы свой кунелингустический рандомный сервер. Я понял всё. Всё. Лопнули корейские резинки на трусах. Нет больше мошеннической статистики. Корейцы сломали сервер xvm/ Ура! Конец лохотрону!
  2. Вот. Один умный вроде нашёлся-таки. Значит мне к Вам. В игре есть вкладка "достижения". В ней есть вкладка "техника". В ней среди прочей лабуды показывается обновлённая статистика wn8, РЭ и средний уровень. Полтора суток обновления нет через сайт xvm. А прежде оно было регулярным или по-крайней мере три раза в день. Теперь ничего нет совсем. Заканчивайте свой троллинг. Не знаете ответа - так и скажите: мы не знаем. И тогда я по проводу пойду в кореандр рандом и придушу кого-нить там этим проводом. Всем легче станет. Людям надо помогать.
  3. То есть модом я не пользуюсь. Есть моя разработка похожая на мод без xvm. Но статистика обновляется через сервер xvm, на котором я зарегистрирован. Мод xvm меня светит в боях во всех ипостасях. Я уже говорил про это. Что ж тут непонятного? И при чём тут мод? Не обновляется статистика. Почему? Вот в чём вопрос. Показывается статистика полуторасуточной давности, пока. Это не соответствует действительным значениям, независимо от того стали ли оги выше или ниже. Не обновляется. Вкладка обновить неактивна. Я в какой-то очереди на обновление. Что за очередь? Почему очередь? Как сделать чтобы очереди не было? Сегодня в 8. утра вкладка обновить была активна и в комментарии написано было что последнее обновление прошло вчера в 10 часов утра. Я нажал на вкладку обновить уже сегодня в 8 утра и она стала неактивна, и до сих пор она неактивна. А комментарий говорит что последнее обновление было вчера в 10 утра. Прежде я спасался значком обновить страницу и это помогало, а теперь не помогает и это. Выходит, лошарный этот ваш сервер. Лошарный. Полнейший лохотрон. И все вы - его пособники.
  4. Вот и береги себя, чудо в перьях. Хотя, даже под чудесным и прекрасным хвостом павлина скрывается обыкновенная куриная жопа. А то вдруг лопнешь. От натуги. И зальёт весь рандом. Тогда нам не выжить. За рекомендацию спасибо. Буду должен. Обещаю не грохнуть тебя один раз. Тем более, что я тебе ещё за ADESM обязан. Пойду разбираться в технологическом процессе 4-х миллионов. А вообще ты напыженный хам. Теперь отвечу Вам. Во-первых, я не кричу. Никогда. Для нестандартного выражения моих чувств у меня есть, прежде всего, руки. Во-вторых, обновить я хочу то, что я хочу обновить, потому что я зарегистрирован на сайте xvm. В третьих, претензий у меня ни к кому никогда не бывает. Даже несмотря на то, что сейчас я прочитал ну такие хамские ответы, что мне хочется пожаловаться модератору. Но пока не буду. Отвечу Вам Вашим же хамством. Раз Вам так понятнее. Хоть мне и противно.
  5. Уважаемый НЕДЕБИЛ . Я обратился на форум с вопросом. Вопрос конкретный. Повторю для НЕДЕБИЛОВ: почему медленно обновляется статистика на сервере статистики xvm? Я не намерен выяснять у НЕДЕБИЛОВ, кто дебил а кто да. Эта тема мне неинтересна. И если НЕДЕБИЛ всё-таки ДЕБИЛ, то скорей всего отвечать мне, гражданин НЕДЕБИЛ, Вам не надо. Металлиста я видел в рандоме неоднократно. Такое гавно и сучий потрох, что молчало бы Вы. Ботало. Не знаешь ответа - не флуди. Буратино. Я не понимаю, что такое троллинг. И не хочу понимать этого термина. Вероятно троллинг это катание по асфальту на собственных яйцах. И 1, и 2, и 3, и 1231 арпеля круглосуточно. Не нарушайте ПДД.
  6. Слава Богу,- нет. Я вообще играю полностью бесплатно на спортивный интерес. Я им просто не пользуюсь. Я использую свою разработку в обход xvm. А вот когда я использовал xvm, то в каждом бою я постоянно был в засвете, несмотря на дополнительное оборудование, камуфляжи, умения экипажей. И противник каждый раз с начала боя ехал прямо на меня толпою, а я метался не понимая что происходит. А теперь всё по-другому, ребята. Рассекретил я ваши приёмчики хитросделанные. И стата расти начала, но вы её перестали обновлять. Вероятно тоже умышленно. Иначе я буду вам мешать торговать аккаунтами, так я понимаю. А я и не думаю мешать. У меня другой интерес. Обновите мою статистику для начала. Последнее обновление прошло 2 апреля в 10.00. Сегодня 3 апреля 14.00. До 2 апреля всё обновлялось безупречно по нескольку раз в день. Почему это прекратилось?
  7. Уважаемый Металлист. Я обратился не к Вам, а на форум. Адекват, неадекват - не Ваше дело, приличный Вы(не стану уточнять). Никаких модов, к сведению, я не устанавливал. И ни с чем не соглашался. В связи с этим я уличаю Вас лично в том числе в мошенничестве. Так что выздоравливайте Вы, родной. И очень важно для Вас: Вы нюхайте на кого гавкаете. А то всех мне вспомнил. И жену и детей. Бессовестный. Всю Родину продал, или осталось ещё? Вежливый такой, холёнинький небось. Умничек. И своих модов мне сватать не надо. Я пользуюсь своими разработками. МЕДАЛЛИСТ. Похоже у вас с совестью нелады. Извилины выпрямились, и осталась только одна. В промежности. Это Ваша симптоматическая импотенция мозга. Именно он отвечает за совесть, отличая человека от животного.
  8. А почему Вы так решили заступиться за безделие разработчиков? Они предложили услугу, я её у них не просил, но оказывают её очень плохо. Сайт Wotskill почему-то в режиме реал тайм обновляет данные. А тут другое. Тут бездельники, вымогатели и маньячные издеватели собрались. Они терпеливо будут ждать понижения моих успехов, и вот тогда всё лихо обновят. Предлагаю закрыть этот ресурс с выдуманным ими, никому не нужным wn8. Ибо своевременного пересчёта данных у них нет. Очень плохо работает этот ресурс. Пользы от него очень мало, а вред - огромен. Кстати, wn8 придуман американскими мастерами. А у нас сервер РУ. И если я хочу обновлять данные статистики каждую секунду, то я хотел бы обновлять её каждую секунду, а не раз в 2 недели. Для этого есть целый сервер статистики. Если одного мало, пусть будет миллион таких серверов. Это задача не моя, в нашем случае. А предложенная услуга стороннего ресурса обязана быть исполнена безукоризненно. Тороплюсь я туда, куда тороплюсь. То есть куда и Вы. Дальше продолжать, типа, а Вы куда? Или сами домыслите? Выходит зря я "по матушке обкладывал" ни в чём не повинную техподдержку WOT. Не виновны они оказывается. Теперь Вы готовьтесь. Крохоборы, мошенники, бездельники и сволочи. Вот Вы где расселись, в надежде на авось и "лёгкий хлеб". Нет, медовенькие. Такой расклад не прокатит у вас.
  9. Три дня не могу обновить статистику в WOT. Ссылка "обновить" неактивна три дня. Мой wn8 уже вырос четырежды, а стата не обновляется. Это очередной еврейский лохотрон? Зачем и кто придумал wn8, если обновления успехов и достижений нет своевременно? Зачем мне изменения статы, которые за три дня могут понизится через три дня? Чё за [мат]ню вы придумали, евуреи [мат]? Или обновляйте немедленно, или пошли вы на [мат].
×
×
  • Create New...