Jump to content
Korean Random

TJX

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    TJX919
  1. @seriych, Эх ещё бы точку на кол-во боёв на танке, примерно так Может подскажешь какой код вставить? Только мне надо чтобы красный-до10 боев, оранжевый-25, желтый- до 50, зеленый-100, синий-101+.))) Реально? Или это повлияет и на общее кол-во боёв по цвету? P.s. Кстати, вот в ангаре можно посмотреть рейтинг (стату) на отдельном танке, правда чем выше уровень, тем выше стата у танка, возможно так не у всех, но собственно вопрос: А не будет ли лучше видеть стату танка на маркере вместо % побед? Ведь в рандоме победа от тебя(меня) зависит лишь на 2-43% а остальное от команды. (ээх помню времена когда завалишь 7 противников и последний тебя валит и ты проигрываешь.. так обидно)
  2. @seriych, Спасибо, меня в принципе устраивает сведение ВН8+кпдТанка (вместо изначально желаемых xvn+%+бои). Можно адекватно оценивать противника. Поищу "ники союзников" и всё классно будет.)))
  3. seriych, Да хорошие конфиги, пользовался как то твоим конфигом раньше. Единственное не известно что означают два слеша, конечно по коду можно посмотреть, и для меня не хватает ников союзников. Алт"ом не пользуюсь, поэтому есть необходимость. Может ты мне поможешь? Немного изменишь свой конфиг для меня?
  4. Давным давно сам делал что то подобное, сейчас нет времени осваивать код маркера, ибо конструктор не обновляют под новый. Размеры не фиксированы, маштаб примерный. 'скрин'
  5. Прошу создать 1 файл конфига по рисунку (markersAliveNormal.xc). Рисовал в пэинте, не обессудьте)))) Поясняю. Б- Изменяет цвет относительно боёв на этом танке. 0-10-25-50-80-120-180-250-400-+ коричневый-красный-оранжевый-желтый-ядовитый-зелёный-бирюзовый-синий-фиолетовый (возможно переходные) %- Изменяет цвет по боям ИМЕННО НА ЭТОМ ТАНКЕ, а не в общем. %побед-40-45-47-49-50-51-53-55-59-65-+ (желтый-49 ядовитый-50 зелёный-51) Сейчас во всех сборках всё что ниже 51% красное. Нужно вносить позитив))) Если вы хотите покидать в меня камни за то что % побед ничего не значит, хорошо - я согласен на эфективность данного танка! Звёздочка и ник союзника- Меняет цвет относительно WN8 по общей статистике игрока. Желтый крест и треугольник появляется когда у танка остается меньше 20% прочности. Их можно сделать меньше чем на рисунке. Дополнительно: Мне нравилось когда изменялся цвет хп при его уменьшении. А также когда у отнятого ХП (отлетает вверх -374.. -412) менялся цвет в зависимости от стрелявшего, у меня один цвет, у взводного другой и у союзника. 'Маркеры'
×
×
  • Create New...