Jump to content
Korean Random

testosteron

User
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by testosteron

  1. Это надо добавить в carouselNormal.xc и будет работать? Вставил в carouselNormal.xc и все получилось! ) Тень особо не нужна. Главное - видно хорошо! Спасибо!
  2. Люди, подскажите, что и где надо прописать, чтобы в карусель танков добавить отображение уровня боев?
  3. Не так давно в дереве исследований появилась анимация, если есть акция "...в бой на..". При этом показывается символ % на флаге нации, по которой идет акция и анимация прогресса исследования по ветке, которая участвует в акции. Но эта вся красота отображается только при первом заходе в исследования. А вот потом уже это все не отображается. Как сделать, чтобы и символ % и анимация по ветке не пропадала после первого захода?
  4. так я же не к Вам лично. Я к общественности )
  5. Это логично и понятно. Проценты на флагах точно пропадают. Но как сделать так чтобы не пропадали ни процент, ни анимация? Я так понимаю, должен быть некий файл techtree.xc или что-то в этом роде?
  6. Не так давно в дереве исследований появилась анимация, если есть акция "...в бой на..". При этом показывается символ % на флаге нации, по которой идет акция и анимация прогресса исследования по ветке, которая участвует в акции. Но эта вся красота отображается только при первом заходе в исследования. А вот потом уже это все не отображается. Как сделать, чтобы и символ % и анимация по ветке не пропадала после первого захода?
  7. Юра, при всем уважении за труд, можно оставить только необходимые команды? Например, в общих командах "Сойдите с захвата!", в адресных "Прикрой" или "Вперед, я прикрою", для арты можно "Нет снарядов" (сегодня такое случилось, например)... Зачем писать эти детские выражения и дурацкие шаблоны? Надо коротко и по делу. А захламлять радиальное меню не нужно. Вот раньше была эта прога Radial Menu Editor... Как было хорошо! Все наглядно, понятно и просто... А сейчас черт ногу сломит в этих конфигах (( Хуже нет, чем чужие править, особенно если в этом мало что понимаешь... Нет ли сейчас чего-то похожего на радиал меню эдитор? Сейчас же многие моды можно в ангаре прямо настраивать. Может, и тут что-то можно придумать?
  8. Я тут иногда блиц катаю. Вот такое сегодня увидел ))) Тут прям так и хочется процитировать:
  9. Если у кого-то на мини-карте вертикальные полоски вместо кружков, попробуйте просто удалить (лучше переместить) шрифт dynamic. Мне помогло именно это.
  10. Дима, парни, тема наверное уже обсуждалась, но, извините, давно не играл, и времени особо нет... Короче, не сочтите за труд, подскажите как убрать зеркалирование иконок в ОКНЕ ЗАГРУЗКИ боя. И уровень техники (римские цыфры) на иконках в этом же окне. В бою то все нормально. Если исправляю в battle.xc в строчке "mirroredVehicleIcons": false, на true, то зеркалирование в бою появляетсяю. А в battleloading.xc такой строчки нет. Подскажите, где и что конкретно нужно поправить?
  11. Не, скрин старый. Я понял, спасибо! Вот что сейчас отображается. Сразу как-то не обратил внимания )
  12. Дима, извини, если не по теме.. Подскажи, пожалуйста, какой блок в каком файле отвечает за отображение В АНГАРЕ количества игроков на сервере, на который зашел?
  13. Дима, спасибо, почитал. Но не до конца понял. В 16 патче исправят, я так понимаю, а в текущем еще нет. Может, в ночниках?
  14. Люди, подскажите, как эти подсказки, вылезающие по CTRL, можно отключить?
  15. Про меню радиальное. Где сейчас лежат файлы кофигурации для него?
  16. Дима, извини за оффтоп... Народ, подскажите, Radial Menu Editor последняя версия 2.5? Где можно почитать про изменения в 0.9.15.1? Где сейчас сами файлы конфигурации лежат
  17. Ребята, подскажите все-таки с этим атласом ( После сборки/разборки создались 2 папки: Atlas и vehicleMarkerAtlas и еще 2 файла vehicleMarkerAtlas.png и vehicleMarkerAtlas.xml А что дальше делать то?
  18. Дима, народ, по иконкам вопрос. Точнее по Tank Icon Maker. Есть ли уже работающая версия для 0.9.15.1? У меня, да и на сайте автора http://roman.st/TankIconMaker?lang=ru версия 0.49. Что нужно сделать, чтобы иконки снова заработали?
  19. Подтверждаю. Такая же проблема была. Простая установка/удаление шрифта сначала работала, потом перестала. Фонт Эксперт помог решить проблему.
  20. Это значит, что все само исправится или надо что-то при этом самому исправлять?
  21. Дима, почему не получается изменить показания панели счета? В блоке файла battle.xc ведь? // true - показывать количество живых танков вместо убитых "showAliveNotFrags": true }, Стоит так. Но, показывет все равно наоборот. И еще, общее кол-во хп сейчас работает? Собственно, не нужно чтобы оно отображалось, но оно все равно есть. Вставил блок как раньше было, но тоже не помогает // true - показывать общее ХП команд "enabled": false },
×
×
  • Create New...