Jump to content
Korean Random

testosteron

User
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    testosteron
  1. Это надо добавить в carouselNormal.xc и будет работать? Вставил в carouselNormal.xc и все получилось! ) Тень особо не нужна. Главное - видно хорошо! Спасибо!
  2. Люди, подскажите, что и где надо прописать, чтобы в карусель танков добавить отображение уровня боев?
  3. Не так давно в дереве исследований появилась анимация, если есть акция "...в бой на..". При этом показывается символ % на флаге нации, по которой идет акция и анимация прогресса исследования по ветке, которая участвует в акции. Но эта вся красота отображается только при первом заходе в исследования. А вот потом уже это все не отображается. Как сделать, чтобы и символ % и анимация по ветке не пропадала после первого захода?
  4. так я же не к Вам лично. Я к общественности )
  5. Это логично и понятно. Проценты на флагах точно пропадают. Но как сделать так чтобы не пропадали ни процент, ни анимация? Я так понимаю, должен быть некий файл techtree.xc или что-то в этом роде?
  6. Не так давно в дереве исследований появилась анимация, если есть акция "...в бой на..". При этом показывается символ % на флаге нации, по которой идет акция и анимация прогресса исследования по ветке, которая участвует в акции. Но эта вся красота отображается только при первом заходе в исследования. А вот потом уже это все не отображается. Как сделать, чтобы и символ % и анимация по ветке не пропадала после первого захода?
  7. Юра, при всем уважении за труд, можно оставить только необходимые команды? Например, в общих командах "Сойдите с захвата!", в адресных "Прикрой" или "Вперед, я прикрою", для арты можно "Нет снарядов" (сегодня такое случилось, например)... Зачем писать эти детские выражения и дурацкие шаблоны? Надо коротко и по делу. А захламлять радиальное меню не нужно. Вот раньше была эта прога Radial Menu Editor... Как было хорошо! Все наглядно, понятно и просто... А сейчас черт ногу сломит в этих конфигах (( Хуже нет, чем чужие править, особенно если в этом мало что понимаешь... Нет ли сейчас чего-то похожего на радиал меню эдитор? Сейчас же многие моды можно в ангаре прямо настраивать. Может, и тут что-то можно придумать?
  8. Я тут иногда блиц катаю. Вот такое сегодня увидел ))) Тут прям так и хочется процитировать:
  9. Если у кого-то на мини-карте вертикальные полоски вместо кружков, попробуйте просто удалить (лучше переместить) шрифт dynamic. Мне помогло именно это.
  10. Дима, парни, тема наверное уже обсуждалась, но, извините, давно не играл, и времени особо нет... Короче, не сочтите за труд, подскажите как убрать зеркалирование иконок в ОКНЕ ЗАГРУЗКИ боя. И уровень техники (римские цыфры) на иконках в этом же окне. В бою то все нормально. Если исправляю в battle.xc в строчке "mirroredVehicleIcons": false, на true, то зеркалирование в бою появляетсяю. А в battleloading.xc такой строчки нет. Подскажите, где и что конкретно нужно поправить?
  11. Не, скрин старый. Я понял, спасибо! Вот что сейчас отображается. Сразу как-то не обратил внимания )
  12. Дима, извини, если не по теме.. Подскажи, пожалуйста, какой блок в каком файле отвечает за отображение В АНГАРЕ количества игроков на сервере, на который зашел?
  13. Дима, спасибо, почитал. Но не до конца понял. В 16 патче исправят, я так понимаю, а в текущем еще нет. Может, в ночниках?
×
×
  • Create New...