Jump to content
Korean Random

The_Pluto

User
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by The_Pluto

  1. > Я сейчас делаю единый установщик для всех своих модов. Будет-ли отдельный установщик для каждого мода - пока не решил. Нашёл эту фразу и решил, что возможно будет настройка из ангара. Ошибся.
  2. Добрый день! Как-то вы обещали что у мода вернётся/появится возможность менять настройки из ангара. Что-то получается? Удачи!
  3. Клиент не чистый (использую ААS), поэтому за первую ошибку ничего не скажу... За магазин, клик на покупку голды и др. новшества (полевая почта) - думаю у всех такой мусор. За глюки с "насекомыми", которые возникают при езде по кустам (почти любая летняя карта с полянами кустов) - это и на чистом было (сразу после выхода новых версий сначала катаюсь на чистом клиенте, чтобы потом видеть какие ошибки вносят моды). VMTFix - это его тема "Фикс для прозрачных деталей на машине игрока aka VMTFix" (из "тёмных подвалов") ?
  4. Добрый день! Собрал очередную пачку ошибок и малоинформативных сообщений, которыми сыпет в лог Есть какое-то лекарство от этого?
  5. Добрый день! Вчера поставил ваш мод PlayersPanelHP и погонял пару-тройку боёв. Толковая вещь! Спасибо! Хотелка и замечание: 1. Можно ли так сделать, чтобы полоски ХП постоянно не висели, а появлялись по нажатию какой-то кнопки? 2. Не знаю, может в глазах "глючило", но один раз мне показалось такое: во время боя наносят урон по одному нашему (рядом со мной был) - ХП в "ухе" у него падает, наносят ему второй урон - ХП в "ухе" у него становится 100%-ным, после третьего попадания - он летит в ангар и в "ухе" исчезает... Доказать ничего не могу, возможно, в пылу боя просто показалось...
  6. Спасибо! Это дело! Неплохо бы вам состыковаться также с : Максимальное увеличение дальности видимости | Удаление тумана на всех картах - отключает некоторые эффекты Config Tuner BanksLoader - убирает тормоза из-за особенности загрузки звуков (в звуковых вопросах частично пересекается с Config Tuner) Отключение эмблем - убирает фризы из-за загрузки клановых значков во время боя Одинаковое Голубое небо и Белые трупы танков - тоже немного снижают нагрузку Отключение травы (и лишайников), Отключение летунов (птиц, насекомых, самолётов) Уменьшение детализации (из мод-пака Jove) Есть свой WotTweaker и на https://4cheat.ru - пересекается по настройками с другими твикерами и модами (у автора написано что и как)
  7. Почему начал вас расспрашивать, ваш мод может пересекаться с другими. Например, в ByForMOD-core.wotmod входят настройки, связанные с ветром, движением деревьев и детализацией... Естественно, есть другие моды которые, например, отключают движение деревьев и уменьшают их детализацию. Будет конфликт, если этого не знать. Есть моды, которые позволяют поджать текстуры и их использование с вашим - не очень хорошая идея. Поэтому, чтобы понять что и как - я и запросил описание к файлам... Надеюсь, оно появится. Удачи в вашем начинании!
  8. > соответствует папке ресурсов игры Т.е., просто "поджатые" текстуры?
  9. Добрый день! Скачал с https://wgmods.net/1670/ там файлы: ByForMOD-content.wotmod ByForMOD-core.wotmod ByForMOD-flora.wotmod ByForMOD-maps.wotmod ByForMOD-materials.wotmod ByForMOD-objects.wotmod ByForMOD-spaces.wotmod ByForMOD-speedtree.wotmod ByForMOD-system.wotmod ByForMOD-vegetation.wotmod Можно указать что для чего и что даёт?
  10. Добрый день! Поставил у себя два фикса: pavel3333.fix_DestructiblesCache_1.03.wotmod pavel3333.fix_hangarLoadingState_1.02.wotmod Всё замечательно, но после каждого боя в python.log пишет строку: 2018-09-10 20:53:11.719: ERROR: [ERROR] (mod_fix_hangarLoadingState, 10): Method must be override! ('onMessageStarted', <class 'gui.Scaleform.daapi.view.battle.shared.game_messages_panel.GameMessagesPanel'>) Это поправимо?
  11. Добрый день! Очень толковый мод "VictoryChancesGUI" . Мне всегда интересен потенциал команд по железу (ХП и ДПМ), в большинстве случаев, именно это решает исход боя (опыт тоже играет роль, но не все бои вытягиваются). Хотелось бы увидеть его развитие. Сейчас данная информация выводится в некоем квадратике. А мне бы хотелось её выводить в линию (и как-то двигать элементы по отношению друг к другу). Есть ли такая возможность? И второй вопрос: к моду идёт gambiter.guiflash_0.2.5.2.wotmod, а на официальном сайте только версия 0.2.5. Ваш мод (0.2.5.2) свежее. Какую версию использовать правильно и где её можно брать? Чем отличается ваша версия? Если буду использовать 0.2.5 (прилагается к многим другим модам) - возможны ли ошибки? Заранее благодарен! Удачи! P.S.: сейчас после каждого боя даёт такую строку в python.log 2018-09-10 20:53:17.459: INFO: [ERROR] GUIFlash : Component "VictoryChancesGUI" not found!
  12. Добрый день! С удовольствием пользуюсь Вашими трудами и сегодня погоняю новую версию. Не знаю, как сейчас в ней с камуфляжами, но в прежней версии народ несколько раз жаловался на то, что камуфляжи слетают. Хочу заметить от себя, как это может проявляться (нет стабильности в этой ошибке). При входе в ангар бывает так, что достаточно долго крутится колёсико обновления изображения танка (т.е. ангар уже прорисован, а выбранный танк - нет). Чтобы это как-то завершить (или ускорить) - простой способ - щёлкнуть на какой-то другой танк. Тогда его изображение в ангаре сразу появится. Но, в этом случае, слетают все настройки по камуфляжу... Сами задержки отображения танка нестабильны - видимо от настроения И-нета/Картошки. Плюс, на это как-то могут влиять "тяжёлые" моды. Видимо, мод не успевает выставить камуфляж и зацикливается... Что и как тут происходит - не подскажу. Может, имеет смысл поставить какую-то настройку на время срабатывания (камуфляж ставится не сразу, а через какое-то время, когда гарантировано прогрузится ангар и моды, как это в своё время делал GPCracker для AAS - там есть возможность установки задержки загрузки мода). Ещё раз, спасибо! Удачного дня! P.S.: Природу задержки отображения танка в ангаре - нашёл. Это мод LimpidStickers (goofy67). В этом моде есть опция показа/скрытия камуфляжа. Не смотря на то, что я оставлял показ камуфляжа, видимо, ваши моды как-то конфликтуют между собой... LimpidStickers пока убрал, попробую поспрашивать автора. Если найдёте какой-то обход этой ситуации - буду благодарен. Постскриптум правил, убрал ненужную информацию, не обессудьте...
  13. > в настройки мода в ангаре зайти и галочку включить Было бы неплохо :) Всё равно, большое спасибо! Удачи!
  14. > координаты получаются от сервера с задержкой 0.1 сек Это я знаю... Обычно, я играю на танках. Но, иногда играю на арте. Чтобы лучше "закидывать", временами (только для арты!) включаю опцию "Использовать серверный прицел". А потом, когда возвращаюсь к "нормальным" танкам - галочку убираю...
  15. https://github.com/spoter/spoter-mods/tree/master/mod_dispersionCircle/zip "UseServerDispersion" // Показывать серверный круг разброса, а не клиентский (не зависит от галочки в клиенте, не работает в реплеях) Могут быть значения только TRUE|FALSE А если сделать: 0 - клиентский 1 - серверный 2 - в зависимости от галочки "Использовать серверный прицел"
  16. Добрый день! Вопрос к spoter-у. Я увидел, что вы реанимировали мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) от StranikS_Scan. Есть похожий мод "Помогатор" (это ссылка на общение с автором по интересующему вопросу). Там есть настройки: "ReplaceOriginalCircle" и "UseServerDispersion". Есть предложение: Может, стоит "развить" опцию "UseServerDispersion" и добавить третий вариант: в зависимости от настройки в игре ("Использовать серверный прицел")? Думаю, это будет идеально. Тогда не надо будет лезть в настройки мода: просто поставить, что хочу заменить круг сведения на круг разброса, а круг разброса будет определяться прицелом в игре.
  17. Спасибо за оперативные ответы! Единственное предложение, дополнить комментарий в настройках ( для "UseServerDispersion") и написать как у StranikS_Scan/Spoter-а: "Показывать серверный круг разброса, а не клиентский (не зависит от галочки в клиенте, не работает в реплеях)". При включённом варианте "клиентский", включение галочки "Использовать серверный прицел" приводит к исчезновению отображения прицела и круга разброса в бою. Плюс, данная опция ("Использовать серверный прицел") сохраняться не будет. P.S.: может, стоит "развить" опцию "UseServerDispersion" и добавить третий вариант: в зависимости от настройки "Использовать серверный прицел"? Думаю, это будет идеально. Тогда не надо будет лезть в настройки мода: просто поставить, что хочу заменить круг сведения на круг разброса, а круг разброса будет определяться прицелом в игре.
  18. Ясно. Спасибо. Это влияет и на это: "настройка серверного прицела не сохраняется при повторном входе в игру" ? Просто, не совсем понятно, как работают настройки "ReplaceOriginalCircle" и "UseServerDispersion". Допустим, у меня стоят такие настройки: "ReplaceOriginalCircle": true // Заменить оригинальный круг сведения кругом разброса (который будет определён в "UseServerDispersion" ?) "UseServerDispersion": false // Показывать клиентский круг разброса Допустим, я сделал неправильные настройки. Непонятно, почему, если я поставил в игре "Использовать серверный прицел" до боя это приводит к неправильному отображению прицела и круга разброса, а если я это же сделал прямо в бою - то всё отображается правильно.... Думаю, что поведение должно быть независимо от того, сделал ли я "ошибку" до боя или во время него. Пока я понял, что опция "UseServerDispersion" фактически определяет настройку "Использовать серверный прицел". Я правильно понял?
  19. Добрый день! Вчера играл на арте и обнаружил крайне неприятный глюк. Для удобства игры решил включить серверный прицел (Настройки => Игра => Использовать серверный прицел). Если это переключение сделать до боя, то в бою исчезнет прицел и круг сведения. Если серверный прицел отключить, то он "восстановится" только в следующем бою. Чтобы прицел не пропадал - его приходилось включать только во время боя (тогда он не разрушается). Решил поэкспериментировать дальше. Выяснилось, что если стоит мод "Помагатор", то настройка серверного прицела не сохраняется при повторном входе в игру. А если убрать мод "Помогатор", то все работает отлично. У меня сейчас стоит несколько модов, потому экспериментировал методом исключений. Кто может, поверьте мои догадки, и если это так, просьба к автору - исправить этот неприятный глюк. Пожалуйста, не обижайтесь, знаю, что это очень большой труд и отнимает массу времени. Мы вас очень любим, особенно ваши моды! :) Спасибо за ваши труды, терпение и внимание! P.S.: Глюк проявляется и на версии Auxilium-1.0.2.19.01 и на Auxilium-1.0.2.19.02. У меня так же стоит ваш мод "Антитоксичность", от него такой проблемы нет (не обнаружил). Файлы логов и настроек - прилагаются. 010.rar
  20. Добрый день! Позавчера поставил ваш мод и немного посмотрел что и как. Заметил следующее: // По умолчанию использовать кредиты заместо золота для снаряжения и снарядов "UseCreditsDefault": true, => Это исчезло из параметров настроек... "LockGold": false, "LockFreeXp": false, Если теперь хотя бы для одного из них ставлю true, то игра вылетает на запуске... Лог прилагаю. python.rar
  21. Спасибо за подробный ответ! Всё получилось, работает!
  22. Добрый день! Вопрос по значку маркера, есть такая строка: <!-- Графика маркера (ссылка на элемент атласа). --> <source>MinimapGunMarkers:markers/ally</source> Как поставить маркер в виде сектора/рогульки (как раньше было)? Планируется ли возможность подстановки маркера из своего файлика-картинки (не атласа, а просто картинка с нужным значком)? Спасибо.
  23. Здравствуйте! Вчера наконец-то дошёл до игры. Поставил ваш мод (обновил) и немного покатался. Ошибок практически нет, но пару раз получил запись в логе: 2017-07-16 16:53:02.479: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46): Traceback (most recent call last): File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__ File "mod_Auxilium", line 165, in checkVehicle AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'isInBattle' Ситуация возникает в случае, если: заходим в учебный бой, жёстко выходим из него (ALT+F4) и тут же снова заходим в программу (возврат в бой). P.S.: (18-07-2017) И если продолжить играть, то при каждом входе в бой (уже случайные бои) - ошибка будет продолжать сыпать. "Лечится" так: заканчиваем нормально бой, выходим из игры, чистим кэш. После этого - исчезает.
  24. Спасибо! Знаю, играю без этого "аппендицита". Плюс, настройки прицела оптимизировал под себя (не использую то, что не работает или мне не надо), приведя к минимальному виду. И убрал их сведение (crosshair_Controls.wotmod - на WotSite оно глючное).
×
×
  • Create New...