Jump to content
Korean Random

Lenya69

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by Lenya69

  1. Их называют сельскими жителями (прикинь, есть такие) интернет по проводам для них ХЗкакое будущее, что такое 3G, а тем более 4G знают, слышали но старший монтер деревни заявил что такая роскошь будет только в следующем году, и пытаются они через свои телефоны поймать инет на комп в лучшем случае с EDGE и разумеется трафик лимитирован, для танков конечно 100мб хватает в сутки, НО сеструха в ВК посидит, мама в ОК посидит. При этом пинг у них 100-150. Но играют и умудряются еще и стату поддерживать. Они есть и уверяю тебя не один миллиончик. Вот карта покрытия операторов Украины 3G (4G в Украине еще в диковинку) Увеличь карту и заметь все что беленькое это те о ком говорится, в России хоть и с 4G но подобных мест тоже много. https://3gstar.com.ua/pokritie-3g-ukraine-a-237.html
  2. Увы нет Паша, за патчи решает один больной патчефобией из руководства. Для которого похрен юзеры с лимит-трафиком, с низкоскоростным инетом и с другими болячками интернета. Главное ПАТЧ, ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ПАТЧЕЙ, еще, еще, еще...
  3. Вы имете в виду теперь готовить моды под папки 0.9.19.0.1 Или как? Теперь моды зло?
  4. Ну это не совсем так, мододелы и тут и там они одни и те же, просто модерация здесь более честная и если сообщение колкое тут не бежит модератор с метлой, а вникают в суть сообщения. Вот поэтому тут и тусуются мододелы, а офф форум чаще в игноре. Скажите, а что бюрократизм на офф форуме совсем не победим? И решение о добавлении раздела принимается президиумом верховного совета форума в десяти чтениях? НАЧИНАЯ С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ПИСАЛИ О СОЗДАНИИ РАЗДЕЛА, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ Разумеется с таким отношением те кто делает что то для игры будут уходить на другие ресурсы.
  5. Спасибо, как я понимаю структура использования модов остается прежней, можно гемороиться с пакеджами, а можно использовать и старый метод. И еще скажите - от чего такую информацию Вы не размещаете на офф. форуме? Есть причины?
  6. Может кому то мой коврик в этом ангаре понравится? Hangar.zip
  7. Мяганько и со вкусиком! Зер гуд!
  8. Начиная с этого патча забывайте о crosshairPanelContainer.swf теперь он стал просто связующим как и планировалось ранее, и стал подобным battle.swf Сведения теперь в crosshairControls.swf и включают в себя: 1. сведение аркадного и снайперского режима 2. сведение от арт режима 3. маркеры сведения 4. кассеты для барабанных типов танков 5. таймер перезарядки орудия 6. индикатор дальности до цели в следующем патче скорее всего опять будут изменения ибо такая расстановка в файле crosshairControls.swf не совсем удобна.
  9. Я сейчас занят, а вы сможете и сами сделать синим взяв из синего сведения нужные картинки и вставив их в требуемое сведение (папка "формы") по этому уроку Тут Аналогично , если не хотите что бы пострадали ваши сведения которые у вас сейчас аркадное и снайперское.
  10. AleksLee - по собственной инициативе прекратил поддержку своего шедевра еще 1.5 года назад. С того момента он его не дорабатывал, поставляемый в модпаках прицел ДМ редактировался и актуализировался под новые патчи другим человеком. crosshairPanelContainer.swf - теперь все сведения и маркеры к ним в этом файле crosshairControls.swf - маркеры которые отображаются только в настройках crosshairSniper.swf - сведение которое отображается тоже только в настройках Dirol - выложил ведь, или что то не так?
  11. Здравствуйте Антон. Вот честно, улучшений от предложенных действий не вижу. Разве что предложу переименовать папку res_mods в папку MODS с капсом что бы было виднее и не путались. А установку оставить прежней. Архивы проще и надежней. От Вами предложеного кому станет легче? По моему никому. Лучше бы Вы как то предупреждали мододелов, а не модпакеров. Повторюсь- именно мододелов, а не модпакеров. О том что изменится в клиенте с новым обновлением для мододелов хотя бы за неделю. А то вы предупреждаете узкий круг людей занимающихся модпаками, а те кто делает моды максимум что могут, это что то выжать из теста и все. В общем как не было сотрудничества так и нет. Ведь предложили сделать закрытую тему только для мододелов, так нет ведь жаба душит, это же так сложно, целая тема да еще и дежурить там нужно кому то.
  12. в моей подписи или вот zvanie+.zip
  13. Есть такие файлы которые меняются именно с каждым обновлением. Одна из таких папочек с файлами называется text Поэтому с выходом каждого обновления именно эту (zvanie+) модификацию нужно менять на актуальную, а не пытаться вставить вариант предыдущей версии. Иначе отображение будет некорректным.
  14. Да фиг знает о чем я могу думать.

    1. StranikS_Scan

      StranikS_Scan

      Не можешь? Не думай!

  15. Нет Даша, не все. Имеется ввиду время полета снаряда, углы, высота, ттх.
  16. Ну это не ко мне, а у mikas нужно спросить, что у него кроме маркеров стоит.
  17. crosshairControls.zip Теперь думаю все. Умываю руки :) Спектру, успехов и процветания. А бойцам удачи на полях сражения.
  18. crosshairControls.zip Надеюсь то что вам нужно, это маркеры из моего мода только увеличил крест.
  19. Сделать в исходнике не сложно, без исходника используя JPEXS Free Flash Decompiler тоже можно но значительно сложнее. Вам что, нужно просто перекрестие сделать более длинным?
  20. Еще проще, просто не ставить в рес-модс файл CrosshairReloadingTimeField.swf тогда будет дефолтный таймер. без надписи. только цифры
  21. Изменить на Ready можно в файле CrosshairReloadingTimeField.as если в исходнике, то по адресу \crosshairReloadingTimeField.swf_as\net\wg\gui\components\crosshairPanel там же и сменить с на s Если не в исходнике то при помощи JPEXS Free Flash Decompiler
  22. Фикс fix_reload.zip Просто протанки не стали ковырять мой файл и кинули как есть, и это им не упрек, а наоборот респект за то что мод оставляют как есть не переделывая. Я не думал изначально о совместимости с ДМ так и получилось.
×
×
  • Create New...