Jump to content
Korean Random

EvilUkr

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-14 💩

Contacts

  • Nick
    kvv477
  1. Спасибо за ответ. То есть нужно вносить изменения в скрипт внутри флэша? А если попробовать с подстановочными блоками поэксперементировать? Или добавить цветную рамку?
  2. Доброго дня! Подскажите возможно ли сделать выделение в командном списке строк цветом (для наглядности при выполнении ЛБЗ и акций) граничных позиций: топ5, топ7, топ10, пр.?
  3. EvilUkr

    XFW

    Спасибо
  4. EvilUkr

    XFW

    Для того чтобы разобраться нужно как минимум (дабы не мучится с телепатией и вскрыванием мозгов придумавшего) нужно знать, что подразумевал автор, в какую сторону двигаться и что при этом ожидаемо. А так, это похоже на ситуацию, что мы вот что-то придумали, а теперь пусть кто-то разберется что это и как им пользоваться, а пока будем выжидать первого настырного кто плюнет на все, разберется сам и всем разъяснит. Ежели так обстоит, то плохо... Придется декомпилить файлы смотреть, что для чего и что имелось ввиду в названиях и предназначении файлов. Так что дело совсем не в наличии свободного времени, а в элементерных вещах, без которых не возможно нормально использовать любой продукт цивилизовано: -объяснить, что придумано и как этим пользоваться (необходимое условие ЛЮБОЙ разработки без которого теряется смысл проделанной работы); -краткое описание содержащихся файлов и их назначение;
  5. EvilUkr

    XFW

    Еще один само собой подразумевающийся ответ. А по существу? Или только поумничать хватает? Единственный вариант ответа, а не умничания-самолюбования, предоставлен только Mr13, но, хотелось бы, более подробно.
  6. EvilUkr

    XFW

    Это для это, чтобы это. Мда-а-а.. Исчерпывающий ответ! А все-таки, можно поподробнее для каких именно модов (прицел, дамаг панель или еще что-то) и соответсвенно как сие добро пользовать? Или сами еще не разобрались? :)
  7. У меня вопрос, может быть и крайне нубский, но возможно ли при помощи сниппетов создавать дополнительные панели в ангаре, например, подробная иформация о танке (статистика, опыт до следущей машины, прокачка экипажа и пр.)?
×
×
  • Create New...