Jump to content
Korean Random

игорь373

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

игорь373 last won the day on August 9 2015

игорь373 had the most liked content!

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    igor373373
  1. Я все прекрасно понимаю - и Ваше негодование за мою благодарность и все остальное, что касается модпакера. Я сказал "спасибо" за то, что я смог поставить себе то, что я хотел, пусть даже только через установку модпака. Если бы вы дали ссылку на вашу тему и в ней была пуля, я без всякого зазрения совести от всей души поблагодарил бы Вас. Про всплывающую рекламу - тема отдельного разговора, я не буду её затрагивать. Спасибо за понимание. Удачи вам!!!
  2. В общем, ситуация такая, ребятки: я сам бился три дня и три ночи, но так как не программист, так и не разобрался, как адаптировать пулю под 0.9.9, а посему скачал модпак Протанки и выбрал из него только пулю. Все работает, и с модами, что у меня стояли, конфликта не возникло. Другого варианта вернуть пулю я не увидел. Юша, спасибо, хоть за это. Всем удачи на полях сражений!!!
  3. Спасибо, ждем. Все лучше, чем "ничего".
  4. Всем доброго времени суток!!! После обновы 0.9.9, как и у всех, перестала работать "пуля". Давно хотел заморочиться самоучением по данному вопросу, сто раз начинал, и каждый раз до конца доходить не получалось (не программисту самому очень тяжело). С выходных снова задался этой темой, и опять ничего не получается: Yusha, подскажите пожалуйста, как и с помощью чего можно заменить одни файлы другими в swf? Чтобы было понятно, что я имею ввиду: есть два файла "DamageIndicator.swf". Один - новый, работает, но показывает не пулю, а треугольник из трех частей. Второй - "пуля" из 0.9.8.1, который сейчас не работает. SWF Decompiler открываю оба, вижу, что внутри и картинки, и фигуры и тексты и спрайты и так далее. Пытаюсь заменить из одного файла папки содержимое в другой файл (танцую с бубном, так сказать), но ничего не получается: прога не дает просто так удалять или вставлять составляющие этих папок. А после извлечения или конвертации "внутренностей", назад впихнуть невпихуемое не получается. С радостью бы запилил и поделился со всеми рабочей "пулей", но пока снова уперся в стену, без подсказки никак((( Вы написали, что надо "А) Взять анимацию из старого проекта флешки и перенести в новую флешку. Б) Взять код нового проекта и перенести в старую флешку", но как бы узнать про это поподробнее? Или если не слишком трудно, подскажите, кто знает (кто знает!!!), в какую сторону рыть дальше или как надо все-таки этот вопрос решать. Заранее спасибо. Прошу не кидаться камнями, я только учусь и разбираюсь. Спасибо заранее.
×
×
  • Create New...