Jump to content
Korean Random

pycckuu_cmapoBep

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pycckuu_cmapoBep

  1. Ах, ну да ) это же ЗВО )))) Как сказалы бы Малышева-это норма )))))
  2. Вот меня и отпустило, а надо-то было 4 месяца от танков отдохнуть. Извиняюсь перед людьми,которых возможно задели мои слова.
  3. С возвращением дембель! Как чувствовал что сегодня надо зайти и посмотреть ) Как отслужил? И где?
  4. Поддержки конфига больше не будет. Удачи Вам на полях сражений.
  5. Я уже подумывал на свалку отправить это дело. Раз уж так, то обновлю в скором времени, когда стабильный xvm выйдет.
  6. Если не затруднит, можешь сделать пару скриншотов: хитлога и по кнопке Alt?
  7. у меня скриншоты даже в монитор не влезают. Выложил, скачивай файл HitLog в разделе XVM & Config, копируй в папку *\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\pycckuu_cmapoBep Жду скриншотов
  8. Конфиг огонь, нет слов, чтобы передать восхищение!
  9. Хорошо, сделаю, но позже. Но мне надо будет Ваше содействие: скриншоты хитлога на Вашем мониторе. Ок?
  10. Привет бро! Диплом писал, времени на все это вообще не было! Спасибо!
  11. Вот и славно. У Вас теперь есть то, что Вас будет устраивать.
  12. Я знаю что и как там устроено. Достаточно немного терпения сесть и просмотреть, тогда все будет понятно.
  13. Если вы замените свой texts.xc файл на тот, который есть в данном конфиге, то в вашем playersPanel.xc необходимо будет заменить >>> enemySpottedMarker вот этим: "enemySpottedMarker": { "enabled": true, // Opacity percentage of spotted markers in the panels. 0 - transparent (disabled) ... 100 - opaque. // Прозрачность в процентах маркеров засвета в ушах. 0 - полностью прозрачные (отключены), 100 - не прозрачные. "alpha": 100, // x position. // положение по горизонтали. "x": 5, // y position. // положение по вертикали. "y": -2, // true - x position is binded to vehicle icon, false - binded to edge of the screen. // true - положение по горизонтали отсчитывается от иконки танка, false - от края экрана. "bindToIcon": true, // enemy spotted status marker format. // формат маркера статуса засвета. "format": "{{spotted}}", // shadow (see below). // настройки тени (см. ниже). "shadow": {} },
  14. http://wot-news.com/main/postmsg/119895/30231/3/pereschet-granic-vsekh-rejjtingov Несколько недель назад, XVM и wot-news.com провел пересчет границ рейтингов игроков, а так же были представлены новые формулы пересчета рейтингов в шкалу XVM. С выходом патча 0.9.7 и новым релизом XVM-а, стала использоваться новая шкала.
  15. Надеюсь Вам минимализм данного прицела будет по душе. Сейчас проблема осталась? Эх...красивые уши, но не для моей конфигурации ПК. Формат texts.xc немного поменялся..просмотрите его // Text for {{spotted}} macro. // Текст для макроса {{spotted}} "spotted": { "neverSeen": "", "lost": " <font face='NDO' size='22' color='#CCCCCC'><b>F</b></font>", "revealed": " <font face='NDO' size='22' color='#FF8800'><b>F</b></font>", "dead": " <font face='NDO' size='22' color='#CCCCCC'><b>G</b></font>", "neverSeen_arty": "", "lost_arty": " <font face='NDO' size='22' color='#CCCCCC'><b>F</b></font>", "revealed_arty": " <font face='NDO' size='22' color='#FF8800'><b>F</b></font>", "dead_arty": " <font face='NDO' size='22' color='#CCCCCC'><b>G</b></font>" }, Спасибо. В свое время я сидел на конфиге Дедушки и часть цветовой гаммы для миникарты позаимствовал оттуда. Скриншоты можете отправить?
  16. Вы сами ответили что полный шлак...ищите альтернативу. РЭ в данном конфиге 4-х значное, что-то делаете не так. Не драконовские уши только medium2 и large PS: я переделал этот конфиг исключительно для себя и решил поделиться. а так все остальное как у создателя этого конфига. +вопрос: что именно Вы скачали? И желательно скрины предоставьте, я не из Хогвартса, чтобы гадать на кофейной гуще.
  17. Уже. Играю, пока полет нормальный. Багов с использованием ночной сборки не замечено.
×
×
  • Create New...