Jump to content
Korean Random

Art_Wed03

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Art_Wed03

  • Birthday 05/04/1969

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Царицин
  1. Всем здравия. Не втему пишу, но тут отзывчивые люди. Кто нибудь знает как отключить озвучку командира которого дали за битву блогеров? Простите ,что не по теме. Вот люди сделали уже: Цитата Я нашел на европейском форуме простое решение по замене голоса буффона. Вот ссылка - http://forum.worldof...3#entry16067863 Необходимо в папке World_of_Tanks\res\packages распаковать файл audioww-part2.pkg и из папки ussr взять файл voiceover.bnk Далее в папке World_of_Tanks\res_mods\1.1.0.1\audioww создать папку buffon и в нее вставить вышеизвлеченный файл voiceover.bnk Все, Буффон говорит по-русски. пусть такой: res_mods\1.7.1.2\audioww\bloggers\имяблогера\voiceover.bnk
  2. Подскажите, кто знает, где включить отображение шанса на победу?
  3. Благодарю за помощь,night_dragon_on. Очень признателен, всё работает. Не подскажете, почему нет шанса на победу(на сайте xvm всё настроил) , и в окне загрузки боя не убирается уровень танка ,как и по нажатию альт в бою. В файле battleLoadingTips.xc поставил "removeVehicleLevel": true ,раньше работало, а с прошлого патча не реагирует.
  4. night_dragon_on ,нельзя куда нибудь залить залить widgetsTemplates.xc, где доступно для скачивания? До сих пор не работает тупой My-Files. Вторые сутки "Ошибка. При обработке запроса произошла ошибка." Хлам ,а не сервис этот My-Files!
  5. night_dragon_on ,благодарю за труды, только скачать немогу:"При обработке запроса произошла ошибка."
  6. night_dragon_on, извините - повторяюсь, как сделать часики в ангаре вот такими:clock.xc? С этим много возни?
  7. Здоровья всем, night_dragon_on, не поможешь с инструкцией как в дефолтный конфиг вставить clock.xc ? А если теперь это не возможно, то как сделать часики в ангаре вот такими: clock.xc?И , может, кто знает: есть решение проблемы квадратных мониторов , когда количество серебра и опыта отображается в млн?
  8. night_dragon_on, благодарю за помощь! заработало теперь. :)
  9. night_dragon_on, благодарю за труды. У меня просьба: не могли бы вы дать совет с объяснениями ,как перенести ваши маркеры над техникой в дефолтный конфиг, ибо просто замена markers.xc , markersAliveTemplates.xc , markersDeadTemplates.xc ломает работу дефолтного конфига. А мои познания в этом скудны.
  10. Подскажите - ни у кого нет проблемы с надписями на миникарте? У меня они на латинице (название техники), как исправлять?
  11. Cipo, благодарю за труды. Вопрос - почему не показывает шансы на победу в результатах боя в ангаре? раньше это отображалось. И с лампочкой беда какая-то - светится дефолтная и всё тут! SixthSense.png из конфига на месте, но в клиенте упорно дефолтная!
  12. Народ, кто опытный, подскажите в чём траблы - ставлю пак от протанки, сверху накатываю свежий XVM, потом конфиг, всё с заменой ,естественно, и теперь лампочка 6-го чувства светит стандартная, хотя в ресмодс лежит от конфига! В чём прикол??? Конфиг, правда, не этот, но может тут кто ответит?
  13. Там она и лежит, я не понял, что ещё нужно сделать? Тут такая ситуация - я ставлю модпак от протанки, но из XVM в паке выбираю только озвучку шестого чувства, далее накатываю свежий XVM, и конфиг (всё с заменой ,естественно). И до недавнего всё работало. Может тут какая оказия скрывается?
  14. Cipo, я же говорю - другой значок лампочки по этому адресу и лежит, и так и называется, и более того, он работал! Потом перезапуск игры ,и всё - стандартная лампа зажигается! Я заново копировал XVM, конфиг. Тщетно.
×
×
  • Create New...