Jump to content
Korean Random

Engels372

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-18 💩

Contacts

  • Nick
    Вася
  1. Так это же прекрасно! Теперь хоть можно одолжить на время одну роту, за небольшую сумму от 300$. Не забудьте забрать свои рако подкланы! Хотя мы их сами заберём.
  2. А можно уточнить клан, который пошёл повышать себе GM? Случайно не BS которых решили выкинуть с Европы? GM они повышать пошли, тьфу млять читать противно.
  3. Не переживайте всем уже давно по барабану что будет. Тока знайте, если это делается чтоб что то изменить на гк, то это пустая трата времени. И все топы как фармили голду, так и будут фармить и не какая картинка не помешает этому!
  4. Окей уговорили))) Завтра снимемся с Европы забив на голду, чтоб получить вашу немыслимую иконку))) Ну и артисты вы.
  5. Перечитайте все посты, разработчик XBM утверждал не раз что при битве со слабым кланом рейтинг будет уходить в минус. И я не вижу смысла куда то там шагать когда в казну капает 10к+ в сутки.(просто большинству это не понять) Поэтому кроме как зависть, не вижу смысла этого нуба рейтинга. Что я пытаюсь и доказать, хотя мне нет разницы какой он будет. sirmax, on 13 Feb 2015 - 00:00, said: Да, все они станут лошпеками :) Еще раз повторяю, уж не знаю как сказать чтобы дошло. Чтобы вырос рейтинг, надо побеждать у сильных кланов. Если побеждать у слабых, рейтинг будет падать.
  6. Как вы себе представляете держать 10 территорий + ещё воевать? В принципе я так всё и представлял, хочешь голды сиди спокойна и дефь территории уходя в минус по рейтингу. Хочешь иконку бегай по высадкам или воюй между собой. Для этого придуман это рейтинг?
  7. 1) Как будет учитываться рейтинг при дефи территории, когда до финала доходит клан в 2-3-4 и т.д раза слабея? 2) Почему при обмене территориями с ряди альянса будут теряться очки? И сколько очков будет улетать? 3) Будет ли учитывать очки в плюс если держишь территорию день, неделю, месяц?
  8. 1) А что тут такого пробивать 10 из 10, не возможно? Хотя я не профи как допустим люди в клане -корм(которые не попадают в рейтинг топ кланов) но стараюсь пробивать и попадать по максимум. 2) Может быть и такое, что тупа все топ альянсы объединяться. Остаётся тока гадать.
  9. Я согласен что есть игроки не достойные топ клана но их единицы, а чтоб стать топ надо научиться играть. То есть пробивать 10 из 10 и думать головой а не *****. А не выдумывать как сделать так чтоб развалить кланы и столкнуть лбами между собой.
  10. Так вот и написали бы, что не нравится что топ кланы фармят голду, а остальным не дают. И не придумывали бы всякую чушь.
  11. Просто разработчики ХВМ подлизали попец WG, принципиально все как сидели на гк, так и будут сидеть и пусть 40% алёхи попробуют что сделать. Пусть будут довольны гоняя с иконкой, получать от арты они же всё таки топ)) А кому нужна нормальная инфа топ кланов, качайте http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1528001-096-xvm-клановые-эмблемы-ivanner-top-150/#topmost Добавим на все возможные ресурсы, попытаемся уговорить модыделов встроить в модпак. И скажите что это не так! Почему я сидя допустим на 40 территорий на глобальной карте, должен терять рейтинг или там ваше очки? Хватает мне голды не хочу я больше! А всё очень просто, вас даже не попросили, а приказали и вы как тёлки повелись. Не зря разработчики WG добавили основное вашего мода в клиент, это миникарта. И просто тупа вас поставили перед фактом. Вот и весь расклад.
  12. Хоть ещё один адекватный человек появился соображающий в гк. Бестолку что доказывать, уже кто тока не писал и координаторы и т.д.
  13. Да не в курсе люди, что почти каждому командиру топ клана(и не только) приходит каждый день картинка с гк куда он должен пойти и что сделать, сняться с карты либо отдать провинцию. И думаю не составит труда подкорректировать координацию под ихнею статистику, пусть делают хоть убедятся. Выглядит это примерно так: http://wotmap.ru/ru1 Надеюсь хоть так до вас дойдёт!
  14. Хочешь быть в топ(со значком), снимайся с карты и ходи по высадкам. Хочешь просто голды, сиди и фарми вот что хотят сделать.
  15. А когда в планах это всё реализовать? В патче 0.9.7?
×
×
  • Create New...