Jump to content
Korean Random

Sudostroitel

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Recent Profile Visitors

1,231 profile views
  1. На сайте висит World of Tanks 1.10.1.1 а утром миниобнова была теперь World of Tanks 1.10.1.3 как сделать чтоб заработало? Где какой файл исправить блокнотом, переустановка в папку World of Tanks 1.10.1.3 встала но в игре не работает.
  2. @yepev Я потом вырубил игру, на следующий день играл всё без проблем работало, показывало и сообщений от xvm не было. Вероятно это был глюк системы, а галочку в настройках придумали скрывать ник, это для неполноценных тихушных, трусливых диванных экспертов.
  3. Бой закончился только что выхожу в ангар и от xvm тоже пишет вы скрыли и.т.д. Никогда не скрывал своё имя, ни разу галочку скрывать не ставил, ребята что это за глюки с xvm ?
  4. Да тоже попробовал в эти генеральские, а в ушах пусто, только по альт своих видишь "Оранжевая мы коалиция" или ракообразное стадо. Присоединяюсь к вопросам выше.
  5. Ага спс, так сделал теперь отлично. "hitlogBody": { "enabled": true, // false - оключить хит-лог ... "y": "{{pp.mode=0?95|150}}", "totalEfficiency": { "enabled": true, // false - оключить эффективность ... "y": "{{pp.mode=0?65|100}}",
  6. Скриншот прилагаю, полосу захвата вообще не видно сколько танков на захвате и.т.д В папке default все файлы редактирую блокнотом, подскажите какой именно там файл отвечает про смещение этих указателей, и более подробно где в каких строчках сменить смещение, чтоб они например стали чуть ниже
  7. Чёт не понял, вроде не грубил и сам понимаю что разработчики заняты, Вот вы более грубо ответили и нахамили, что за агрессия перед праздником?
  8. Сделали новый а косяки не исправили, переключение по миникарте, и.т.д
  9. Да тоже вчера это заметил, арта удирает а на миникарте название танка на месте.
  10. Вот тут обсуждается http://www.koreanrandom.com/forum/topic/36341-подсказка-в-послебоевой-статистике-и-переключ/
  11. До загрузки логина и пароля, а те кнопки звук и видео вырубают на фоне логина и пароля, а не заставку до этого. Вроде так.
  12. Еще косяк заметил, когда переключишься на другого игрока и его убивают, над миникартой не показывает что его убили и кто его убил. Вопрос чёт поиск по сайту и в гугле не дает результатов, как включить заставку при загрузке игры, до момента логина и пароля? Раньше это включалось в папке default через блокнот, сейчас там 46 файлов но ни в одном не нашёл этой строчки.
  13. Файлы. Снёс весь xvm и заного установил проблема осталась. python.log xvm.log
  14. Вот отсюда официальная версия http://www.modxvm.com/скачать-xvm/ в 9.16 все работало без проблем. это 9.17
  15. только поставил уже оф версию 6.5.0 окно после боя, при наведении мышки вместо общее количество урона иероглифы. В бою на миникарте не переключается на других игроков при нажатии прав кн мыши, когда кликаешь по миникарте и хочешь на определенного игрока переключиться.
×
×
  • Create New...