Jump to content
Korean Random

Игорь1987

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Так и сделал ,переименовал папку default в свой ник ,удалил расширение (sample) не файл ,а только расширение ,и заменил строчку на ник ,и о чудо-Заработало ! Спасибо друг ,очень помог ,теперь все как нужно )
  2. Ну то что папка с конфигом переехала я заметил ,и там менял значения .По поводу Там тоже все поменял ,но все-таки двухзначный остался .Попробую удалять и по новой ставить ,хотя уже делал так ,но все же вдруг ) Вот как выглядит папка после замены рейтинга - http://c2n.me/3chrbDq ,это ссылка на файл config.Если кто-то сможет помочь ,очень буду признателен .
  3. Спасибо большое автору за скрипты и программки ,пользуюсь от обновления к обновлению .Столкнулся с проблемой с выходом патча 0.9.6 ,там xwn 6.0.0.1 меняю с помощью скрипта eff ( c wn8 на eff четырехзначный ) привык уже к четырехзначному ,так вот в файлах все меняется ,но в игре все ровно двухзначный остается .Проверял - в самих текстовых файлах все поменялось как обычно на eff ,но рейтинг двухзначный .Может подскажите что не так или выход найдется ? Еще раз спасибо тем кто все это делает !
×
×
  • Create New...