Jump to content
Korean Random

TuXyIIIHuK_B_TaHke

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    TuXyIIIHuK_B_TaHke
  1. Блин да сколько же этих рейтингов, ясно спс!
  2. Добрый день, уважаемые разработчики и форумчане, подскажите пожлста, по какой причине у моего клана не отображается иконка ТОП, по поводу иванера в курсе, пару дней назад иконка была, когда 8 пров держали, все их разграбили и слезли с гк после этого иконка пропала! исходя из рейтинга вг ничего вроде не поменялось http://worldoftanks.ru/leaderboard/clans/#wot&lb_tr=all&lb_of=efficiency&lb_cd=2015-2-16&lb_clan_name=bo-st как были на 41 так и остались, иконка не работает не только у меня а у всех( дабы не говорили что у меня с конфигом что то не так) ПРОШУ ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ!
  3. Господа замечаются ли какие нибудь проблемы с отображением иконок, а то у меня они работают бой через 2 а то и реже, стоит расширенный модпак джова, с протанки вы уже помогали одному пользователю, возможно сможете помочь и мне. Или же проблемма не массового характера а именно у меня?
  4. насмешил поц, ты видел что те же мерси и кормы на 3 компании вытворяли, гнули все и вся хотя на гк почти не ходят в основное время, ты попробуй качни такую фишку, как у них, это надо быть мега скиловым игроком, и за счет этого скила они и жарят все подряд, и делать рейтинг без учета той самой статистики игроков бредятина полнейшая! хотите учитывать бои гк пожалуйста но и стату игроков клана их количество и дамаг упускать нельзя!
  5. Уважаемые разрабы скажите хотя бы одно, когда иконки кланов появятся? хоть те хоть те! ничего более не прошу, заранее благодарен!
  6. жги грамотей жги, а лучше продай ак купи азбуку
  7. Блин честно вообще балдею от разрабов, по этому рейтингу мой клан вчера был 175 за ночь, мы поднялись на 92 позиции и стали №83 не сыграв ни 1 боя на гк, вопрос? Да чем вы товарищи вообще думаете? Далее пусть вы руководствуетесь этим бредовым рейтингом, и значки типа топ кланов должны гореть у игроков которые его возглавляют, вопрос где они эти значки? Ну и да сколько вам понадобится времени, чтобы у вас заработал хоть 1 рейтинг? Или вы как ВГ напилите обнову, а потом месяц ее исправляете и не исправив эту, пилите новую, и вновь ее исправляете?
×
×
  • Create New...