Jump to content
Korean Random

VemtaZ

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VemtaZ

  1. Добился всё же я своего! При помощи мода ПроТанки при его установке я указал нужную локацию, потом вошёл заново в xvm активировав и обновив статистику! Ждал где-то пол часа не выдержал и сменил системные настройки т.е. в Винде "Панель управления\Часы, язык и регион" указал "формат" нужной страны и "текущее расположение"! И вуаля сработало!!!
  2. Во время игры изредка наблюдал появление людей с флагом возле имени! Сколько ищу не могу найти ответ как поставить себе флаг около имени и что для этого надо? Если есть инфа прошу скиньте ссылку или объясните как это сделать?
  3. Сначала сделал стандартную замену на wn8 как показано в видео, естественно ничего не вышло! Потом поменял значения тут: Тоже ничего, следующий шаг был этот: И вот оно всё пошло в 4х значном значении всем старателям спасибо, решил по-шагово объединить, версия xvm 6.0.0.3!
  4. configs.rar Спасибо за совет но ничего не помогло (( всё как было так и осталось без изменений!
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно изменить рейтинг с 2х значного на 4х значный т.к. видео и прилагающиеся данные в теме не помогли: "Автоматическая и полуавтоматическа замена рейтинга в конфиге (Automatic and semi-automatic rating replacing in config)". Возможно произошли существенные изменения, хотелось бы узнать что делать?
×
×
  • Create New...