Jump to content
Korean Random

Ageshka

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Ageshka
  1. Про баг рандомных кланов! Вот чем рандомный клан, хуже гкашного?
  2. Этих страниц и 100 будет, игроков слушать никто не будет. Аля картошка
  3. да просто рандомщики не люди, мешают реальным пацанам, живущим в гк получить иконку...только рандомные кланы забиты подзавяску И гк парни в норм рандомный клан попасть не могут, стата... Да и если брать рейтинги актуален вн8 остальное всё так себе( для пискомерства в самый раз)
  4. Пусть стата показывается и тому подобное, а иконки ни к чему хорошему не приводили, будут эло задрачивать подставухами, за Голду.
  5. Уже против иконок вообще и рейтингов, только срачь один. Иконок нет и играть проще.
  6. Командир никак не получает, засчитывается игроку сразу, а не через казну. Автоматически как за выполнение лбе
  7. Эло элом, там рандомных кланов полно. Иконки останутся. Только их всё равно нет. Так что тему закрываем и идем спать.
  8. Таже третья кампания показала, что рандомные кланы отлично громили топовые гк кланы.
  9. Доход Доход клана, ахаха) и кому достается все) фишка плюшек с укрепов то, что из клана любой игрок кто выполнит приказ косарь получает, а Делов на пару минут Кто-то напишет я с планшета , а искать ссыль не удобно
  10. Плюшки по косарю, за три недели последние 5к, и распределять не надо. Просто задачу выполняешь и 1к голды. Или 7 дней према. Много чего. И нахрен мне гк всралось, само собой отпало и времени свободного вагон, а то как на работе
  11. Пришлось зарегаться, хотите сказать что в эло не будет рандомных кланов? И посмотрите на втором месте Мерки. Сам из M3RCY. Которые не катают ГК. Гк потеряло свою актуальность уже давно. Нафига мне ГК если я могу в укрепе и голдочку получить и серебро. И самое главное рейтинг от картофана не обновляется. Так что смыла менять одно на другое нет. Где-то прочитал про командную игру в рандоме. Вы серьезно считаете, что командный игрок решает в бою в рандоме???Как правило заканчивается все что один игрок или взвод вытаскивает бой. Мне не приятно будет смотреть на зеленного и желтого дауна с иконкой, которые сосет по КД в рандоме и всех говном поливать будет. Нафиг тогда иконки ваши сдались. Откажитесь и все.
×
×
  • Create New...