Jump to content
Korean Random

CblP_X0XJIAHD

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-15 💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    CblP
  1. Таккк и у меня еще 1 вопрос почему бы не сделать так! Тот человек который пользуется Оленем его статку показывает тот кто не пользуется его статку не показывает или же это не возможно реализовать?
  2. Короче не вижу смысла дальше вести с вами диалог.Хорошо уважаемые люди вы как с другой планеты вы сейчас разозлили все ТопРандомные кланы.И даже не догоняете этого..И дальше я и многие мои сокланы не видят смысла использовать Оленемер XVM так как любой желтый даун сможет получить иконку.Дай вам бог здоровья за проделанную вами работу!
  3. А знаешь почему? Потому что ГК и Рандом это одна статистика а этого не должно быть если их разделят то без Б на ГК можно будет ходить а пока этого не случилось не один адекватный игрок который играет нормально не пойдет играть на ГК засирать свою стату.
  4. Я имею введу лучшие кланы World of tanks где собрались скилловые игроки они типо не достойны иконки лишь потому что не играют на ГК?
  5. Ну ладно хорошо что насчет рандомных кланов ? MGLOM MERCY M3RCY M9RCY OLEWI OLENi и.т.д ? По вашему мнению эти кланы не достойны иконок ?
  6. Ну да рейтинг WG жи показывает скилл игроков.Они нас каждый патч тралят какой то х..ней вечной.
  7. Да игра давно уже скатилась в калл как смотришь патч ноут видишь что танк в HD тип переведут знаешь что понерфят.Эта вечная беда с артой по 2.5 арты каждый бой и у них все ок ну вас понял че..А сделать ограничение в 1-2 арты религия не позволяет.
  8. ВГ заплатило вот и сделали типо для того чтоб популяризовать ГК да нах.й это ГК не кому не нужно! Пока эти хорошо уважаемые люди не сделаете раздельную статистику между ГК и рандомом! Просто вы понимаете что все кланы(Скилловые) будут вас обсирать до полусмерти или же нет?
  9. Да они слабо так ах..ли просто что XVM что вг худший патч в истории мать его! 50б теперь 8лвл в стык х..рят по кд прост.Меня аж трясет вчера ток купил и на нах.й не иконки не влд ойййййй бл999999999
  10. Таккк и у меня еще 1 вопрос почему бы не сделать так! Тот человек который пользуется Оленем его статку показывает тот кто не пользуется его статку не показывает или же это не возможно реализовать?
  11. Да мы сидели долго в тс эту всю х..ту обсуждали и я так подумал надо бы сказать что мы думаем.
  12. От лица клана M9RCY заявляю что вы слабо так аху..и! Сейчас куча лех желтых высеров получат иконку я вас понял господа разработчики.
×
×
  • Create New...