Jump to content
Korean Random

The_NOD_ [MIIN]

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About The_NOD_ [MIIN]

  • Birthday 09/07/1999

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Москва

Contacts

  • Nick
    The_NOD_
  1. [MIIN] M||N Alliance Desiderium Vincere Доброго времени суток, уважаемый посетитель форума! Мы ищем активных игроков для нашего клана. Мы только только начинаем его собирать, опыт у нас только как бойцов. Свой же клан создан давно, но браться за него не было ни сил ни желания. Сейчас же всё есть, потому, если тебе интересно общаться, знакомится с новыми людьми или просто скучно одному, кидай заявку к нам! Нас не интересует твой средний урон на топах, их количество и сколько у тебя там отметок. Не важна статистика. Не важен актив. Распишу более чётко: Примем вашу заявку если: 1. Вы её кинули. Дальше: 1.1 Вы не хотите играть с кланом и вообще соло игрок (отлично, просто играй, качай нам укреп, а мы будем включать плюшки.) Как надоест, выйди. 1.2 Если хочется играть укреп, гк(в дальнейшем) и т.д. (тогда заходи в наш DISCORD - https://discord.gg/zfDmwUah ГРУППА В ВК - https://vk.com/mnclanwot) Как надоест, выйди. Если вы имеете опыт в качестве полевого командира, то это вообще супер! А так, у нас на это место есть пока 2 человека с опытом на гк, но без опыта полевика. Если важно, то это: The_NOD_ Тимофей, 23, Москва _Mufasa_6688 Артём, 23, Москва ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК https://lesta.ru/clans/wot/61837/ Надеюсь, что мы найдём интересных и хороших людей! Удачи и благодарю за внимание!
  2. Это видео не несёт цели кого либо оскорбить или обидеть https://h5.tu.qq.com/web/ai-2d/cartoon/index?parent_t= Китаец создал нейросеть которая превращает в аниме любое фото.
  3. Всем привет! Много кто и знать не знает о нём, даже в 2022г Я не пытаюсь никого учить играть и не считаю себя нагибатором. Я просто играю, просто стримлю. Это видео не несёт цели кого либо оскорбить или обидеть, всё, сказанное автором является шуткой и прошу не воспринимать это всерьёз. Ролик создан в ознакомительных целях, для тех, кто впервые слышит про эту модификацию. XVM сайт - https://modxvm.com/ru/ Статистика игроков КТТС - https://kttc.ru/wot/ru/
  4. Здравствуйте, уважаемые игроки\кодеры У меня такой вопрос, есть ли где-то (кроме самого конфига) подробный гайд. Но не про параметры, а про сам код, как оно работает, как связано и что это за язык вообще. Иными словами про принцип работы. Я в своё время имел дела с питоном и ренпай (да, это такое себе), но хоть не полный ноль, так как уже имею notepad) Это может показаться безумно стронной темой... Но своими силами я не могу уже понять это всё... И найти гайд, мне показалось легче, спросив, знающих людей Хотелось бы разобраться в этом, и сделать обучающий ролик, ибо интересно)
×
×
  • Create New...