Jump to content
Korean Random

Kapa

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

Contacts

  • Nick
    OJIEHb_B_TAHKE___BY
  1. Проще, наверное, переходить между аккаунтами в одном клиенте, чем заморачиваться
  2. мне нужно запускать 2 игры одновременно, чтобы прокачивать технику на 2 аккаунтах, так вот я и хочу автоматизировать, чтобы по клику на батничек открылось 2 клиента игры
  3. Из папки с игрой батником у меня тоже запустилось. А вот с рабочего стола с указанием пути - закрывает окно с танками.
  4. Скинь свой код батника, пожалуйста.
  5. У меня windows 10. Если в ручную запускать - то запускаются без проблем. Проблема с запуском через bat файл, а мне именно через него нужно запустить.После запуска через bat танки открываются в оконном режиме ( так у меня они настроены ), начинается загрузка игры,но не заканчивая загрузку - закрывается окно с танками.
  6. Создал bat файл для запуска танков @echo off title Batch File Testing echo wot1 start "wot1" "D:\WOT\WorldOfTanks.exe" echo. pause exit Танки открываются в оконном режиме ( так у меня они настроены ), начинается загрузка игры,но не заканчивая загрузку - закрывается окно с танками. Помогите,пожалуйста,решить проблему,чтобы игра запускалась через батник.
  7. Требуется мод, для отправки личных сообщений.Стоимость договорная.Подробнее в личку.
  8. Ищу хорошего мододела для создания мода, связанного с личными сообщениями. Цена договорная. Для связи можно так же использовать e-mail: [email protected] Великие умы, не останьтесь равнодушными, буду очень признателен.
  9. Прошу вас не забыть добавить иконку топ клана [ABLIE] в новую версию xvm
  10. Добрый день. Клан [ABLIE] вошел в топ 150. Прошу, ответственных за добавление иконки в xvm, добавить нашу иконку в иконки xvm. Если можно, подскажите, когда выйдет xvm с нашей иконкой топ клана, чтоб скачать и установить.
×
×
  • Create New...