Jump to content
Korean Random

honest_man

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    honest_man
  1. Время от времени кому-то с данной опцией в рандоме срывает крышу и он начинает отписывать на миникарте свое никчемное мнение. Если обычное кликанье по миникарте возможно остановить помещением в чс, то smqp не блокируется. У меня бывали случаи, когда игрок, находящийся у меня в черном списке, достаточно продолжительное время боя перекрывал мне миникарту линиями. Не то что отписывал там что-то, а ВОВСЕ ПЕРЕКРЫВАЛ стратегически важную область, заштриховывая её. Кажется, было сказано, что smqp отключается у заблокированных пользователей? Почему это не так?
  2. Забавно знаете что?) от одного из разработчиков я прочитал мэссэдж на оф форуме вот, в специальной теме(ссылку скину попозжа, чисто поржать). Якобы если вы попользовали чит, можете его не удалять, дамоклов мечь над вами и его падение -- вопрос времени А если серьезно, вг заврались, есть ощущение..
  3. Нужно чтоб эта информация где-то собиралась. На серверах вг эта инфа конечно есть, но киент WoT эту инфу не выдает. xvm, насколько я знаю, эту статистику на свои сервера не собирает. Поэтому, средствами xvm пока никак.
  4. Сегодня катал в танки, попал на интересный случай. Макрос {{xvm-user}} игрока возвращает none, Однако xmqp активирован. Как такое вообще возможно? :D Вопрос. Если я сейчас снесу моды, мой xvm-статус так же будет = none? Почему-то всегда полагал, что on - человек активировавший/продливший сервисы, off - человек, не продливавший сервисы в течении 2х недель. none - человек никогда прежде не активировавший xvm-сервисы. Однако, невозможно иметь активированный xmqp и ни разу не активировать сирвисы xvm.
  5. В том то и дело, что хорошая арта сообщает о перезарядке. Сообщает в тот момент, когда посчитает нужным + не занята своими арто-делами. Думаю, хорошим функционалом для иксэмкьюпи была бы именно перезарядка артиллерии. (само собой -- союзной артиллерии, мы же с вами честных правил?) Ну, естественно, реализовать ее в виде макроса и пусть кто как хочет, тот так и вертит. Лично я бы для себя подстроил таким образом... В ушах в топе, не зависимо от уровня, была бы артиллерия. Напротив них тикали бы счетчики перезарядки орудий (if xmqp on). Даже, наверное, подставил бы какой нибудь мелкий гиф. Типа загружающейся "ромашки" в смартфонах. Как только перезарядка прошла -- значек, символизирующий готовность к стрельбе. Например значек снаряда. А в случае батчата 58 - 4 значка, символизирующих барабан из 4 снарядов. Для всех остальных типов техники счетчик бы не ставил. Только уши засорять. Таким образом, необходимая информация всегда была бы доступна. Естественно, между теми у кого включена опция. p.s. А главное, что и арта и свет будут в курсе о осведомленности друг друга. Вообще, вижу огромные перспективы данного сервиса.
  6. Пользуюсь ) Удобная тема. В будущем планируете что-то вроде перезарядки орудий для союзников? Было бы очень полезно. Особенно для артиллерии. Или это будет считаться читерством?
  7. Следовательно, если я перенесу настройки из медиум в лардж, и сделаю его основным, меняться не будет? Спасибо за ответ.
  8. Добрый день. Подскажите, как сделать чтобы при наведении курсора на уши, тип их отображения не менялся на none? У меня всего два режима ушей: основной, который я настроил под себя и none. Нан даже НЕ является альтернативным... Свой заархивированный playersPanel.xc прилагаю. playersPanel.rar
×
×
  • Create New...